Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
K.Дмитрий

Сколько метров положено?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Семья военнослужащего состоит из трех человек(ребенок - дочь), супруга имеет в собственности квартиру(общ. пл. 33 кв.м.) в г. Красноярск, приобретена до вступления в брак. Все прописаны при части в г. Москва. Вопрос: На какую площадь от МО РФ можно рассчитывать? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри статью 15.1 ФЗ "О статусе военнослужащего" и статью 57 ЖК РФ.

 

 

С этим все ясно, а как же ст.58 ЖК РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основания указанные в ст. 58 ЖК РФ не предоставляют прав на дополнительную жилую площадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основания указанные в ст. 58 ЖК РФ не предоставляют прав на дополнительную жилую площадь.

 

А если вдруг развод, на какую площадь есть шансы? Ребенок останется прописан со мной при части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все варианты возможного разрешения своего вопроса вы можете задать на консультации у наших специалистов в коллегии адвокатов.

Смотри статью 15.1 ФЗ "О статусе военнослужащего" и статью 57 ЖК РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×