Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Иван2388

Обжалование в суде

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!Если не трудно кому ответьте пожалуйста я составил заявление в суд на призывную комиссию, сколько мне нужно дать экземпляров в суд заявления,копии повестки и мед заключения?

Что остается у меня на руках а что я отдаю в суд? И нужно мне уведомить военкомат о моем заявлении в суд? заранее спасибо

Поделиться сообщением

Всем добрый день!Если не трудно кому ответьте пожалуйста я составил заявление в суд на призывную комиссию, сколько мне нужно дать экземпляров в суд заявления,копии повестки и мед заключения?

Что остается у меня на руках а что я отдаю в суд? И нужно мне уведомить военкомат о моем заявлении в суд? заранее спасибо

Должно быть заявление с приложением для суда и по экземпляру для лиц участвующих в деле.

Военкомат об обращении в суд желательно уведомить в письменной форме.

Поделиться сообщением

Алексей, т.е я печатаю заявление в 3 экземплярах 2 экз в суд один в военкомат чтобы не забирали пока? А мед заключение тоже в 3 экземплярах в суд отсылать?

Поделиться сообщением

Алексей, т.е я печатаю заявление в 3 экземплярах 2 экз в суд один в военкомат чтобы не забирали пока? А мед заключение тоже в 3 экземплярах в суд отсылать?

Приложение в копиях в том же количестве,что и в оригинале заявления.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас