Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
DeD_Gorik

Хочу квартиру, но немона !?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток , дорогие форумчане.

:icon_sos: У меня вопрос из серии "сесть на елку и ничего не поцарапать". :icon_sos:

Я, капитан, выслуги 13 лет, первый контракт в 2000 году,первое оф звание 2004. Естественно не подхожу для военной ипотеки, квартиру мне видать только с сединою на висках в 45(если все хорошо будет). Сам из семьи военнослужащих, и если честно, то очень печально смотреть на отца получившего на старость лет "что то". Вот и мой вопрос : могу ли я купить во время службы квартиру (для ребенка), а потом получить по предельному себе ? Понимаю что нельзя но знаю что так делают. Подскажите как это можно сделать ?

Вариант оформить на родителей не проходит, им ипотеку не дадут.

PS: ну почему я сейчас не могу побеспокоиться о будущем своего ребенка (ребенок в планах и на него не оформить :rolleyes: )

Поделиться сообщением

Если договор долевого участия, можете после его оплаты произвести переуступку прав на родителей, которые на этом основании зарегистрируют свои права собственности, а потом у них же будете снимать это жильё.

Если покупаете готовое жильё и отсутствуют иные родственники которые могли бы оформить на себя с последующим дарением квартиры родителям, тогда расторгайте брак с супругой оформляйте на неё и живите в гражданском браке долго и счастливо.

Поделиться сообщением

Спасибо.

А с таким договором я не засвечусь по базам квартирным ?

Глупо, если честно, такое требование.

Военный - это единица :ck: , но не человек.

Поделиться сообщением

Главное что не было регистрации права собственности на вас или членов вашей семьи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас