Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

 

Я НАХОДИЛСЯ В РАСПОРЯЖЕНИИ МИНИСТРА С ОБЕСПЕЧЕНИЕМ НА ВСЕХ ВИДАХ ДОВОЛЬСТВИЯ В ФКУ. 6 МЕСЯЦЕВ НЕ ПЛАТИЛИ ПОДНАЕМ, НАЧАЛЬНИК ФКУ МОТИВИРОВАЛ ОТКАЗ СЛЕДУЮЩИМ: Я НЕ НАПИСАЛ РАПОРТ - ПОДНАЕМ НА ИМЯ МИНИСТРА И МИНИСТР НЕ УСТАНОВИЛ МНЕ ДАННУЮ КОМПЕНСАЦИЮ. ТАКИМ ОБРАЗОМ, МИНИСТР НЕ ДАЛ УКАЗАНИЙ НАЧ. ФКУ ВЫПЛАТИТЬ МНЕ КОМПЕНСАЦИЮ. ПРИ ЭТОМ НАЧАЛЬНИК ФКУ ПОДПИСЫВАЛ ВСЕ МОИ РАПОРТА НА ПОДНАЕМ.... И ЕМУ БЫЛИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ (ДОГОВОРА, СПРАВКИ И Т.Д.)

 

ПЕРЕД ЗАЧИСЛЕНИЕМ МЕНЯ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ДРУГОГО КОМАНДИРА ЧАСТИ, Я ВСЕ ТАКИ ПОДАЛ РАПОРТ НА ИМЯ МИНИСТРА ПО ПОДНАЕМУ. НА МОЙ РАПОРТ ДЕПАРТАМЕНТ КАДРОВ ДАЛ УКАЗАНИЯ НАЧ. ФКУ ВЫПЛАТИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ, ОДНАКО - ОН ОТКАЗАЛСЯ ЕЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ, ТОГДА Я НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ. ОТВЕТ (РЕШЕНИЕ) ПРОКУРОРА БЫЛ СЛЕДУЮЩИМ: КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ПОДНАЕМ Я ПОЛУЧУ В НОВОЙ ЧАСТИ, ПОСЛЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ НАЧ. ФКУ СВЕДЕНИЙ, ЧТО Я ЕЕ (КОМПЕНСАЦИЮ) НЕ ПОЛУЧАЛ В ФКУ.

Я ОБРАТИЛСЯ К КОМАНДИРУ ЧАСТИ С РАПОРТОМ И ПРИЛОЖИЛ ОТВЕТ ПРОКУРОРА, ОН РЕШИЛСЯ РАССМОТРЕТЬ МОЙ ВОПРОС, ОДНАКО У МЕНЯ НЕТ УВЕРЕННОСТИ В ЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ РАССМОТРЕНИИ......

КАК ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Изменено пользователем Игорь_И

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ответ будет отрицательным, тогда обратитесь в суд, предварительно получив консультацию у наших специалистов в коллегии адвокатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ответ будет отрицательным, тогда обратитесь в суд, предварительно получив консультацию у наших специалистов в коллегии адвокатов.

 

 

Хорошо, обязательно обращусь в ВКА: а все таки действия начальника ФКУ правомерны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри приказ МО РФ от 2005 года № 235.

 

 

Т.О., МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД, ЧТО НАЧ. ФКУ МОГ САМОСТОЯТЕЛЬНО БЕЗ УКАЗАНИЙ МИНИСТРА ВЫПЛАТИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ?

Изменено пользователем Игорь_И

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии у вас права на получение денежной компенсации, действия должностных лиц, связанные с отказом в производстве её выплаты являются незаконными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии у вас права на получение денежной компенсации, действия должностных лиц, связанные с отказом в производстве её выплаты являются незаконными.

 

 

ПОНЯТНО, СКАЖИТЕ: МОЖНО КАК -ТО "НАСОЛИТЬ" НАЧАЛЬНИКУ ФКУ, НАПРИМЕР, ЧЕРЕЗ ПРОКУРАТУРУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насолить можете в суп или борщ.

А пакостить людям не хорошо, но обжаловать действия должностных лиц вы вправе, в том числе в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насолить можете в суп или борщ.

А пакостить людям не хорошо, но обжаловать действия должностных лиц вы вправе, в том числе в прокуратуру.

 

 

1. ЦЕНЮ ВАШ САРКАЗМ!))))))))))) ОСОБЕННО, КОГДА ПАКОСТЯТ ОФИЦЕРАМ, ЛИШАЯ ИХ ДЕНЕГ, ХОТЯ, НАВЕРНОЕ, ИХ ДЕЙСТВИЯ - ЭТО НЕ ПАКОСТЬ, А ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ, ЗАСЛУЖИВАЮЩЕЕ ВСЕОБЩЕГО УВАЖЕНИЯ И ОДОБРЕНИЯ!!!!!)))))

 

 

2. В МОЕМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ НАЧАЛЬНИК ФКУ НАОТРЕЗ ОТКАЖЕТСЯ ПРЕДОСТАВИТЬ НЕОБХОДИМЫЕ ДАННЫЕ: ТО ЖЕ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД ПО ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ?

Изменено пользователем Игорь_И

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам откажут в предоставлении каких-либо документов необходимых для обращения в суд, в вправе в порядке, предусмотренном статьёй 57 ГПК РФ их истребовать через суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам откажут в предоставлении каких-либо документов необходимых для обращения в суд, в вправе в порядке, предусмотренном статьёй 57 ГПК РФ их истребовать через суд.

 

 

СПАСИБО!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×