Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Suavissimus

годен ли?

Рекомендуемые сообщения

я в 5 лет заболел дифтирией, и "получил" дифитирийный кардит"- артитмия, до 10 лет стоял на учёте потом направляли в областной центр, но не поехали денег не было, сейчас призывают армию, получил высшее образование в армию никак не хочется, да и я сам понимаю что не смогу.у меня в городе проверяли кардиаграмму без нагрузок составляет синусовый ритм 67-75 ( не отклонена, синдром ранней реполяризации ) после нагрузок (20 приседаний) 122-126 увеличена нагрузка на предсердие) не правильно работает верхний клапан. меня направили в областной центр с диагнозом:вегетососудистая дистония по смешаному типу ПМК ( что это вообще такое?) и есть ли шанс не служить? и вообще сколько должно показывать синусовый ритм что бы не взяли? просто после нагрузок мне всегда плохо.... спасибо

Поделиться сообщением

Для не годности по перенесенному крадиту, по ст 42 расписания болезней у вас должна быть либо ХСН ФК 2, либо стойкие нарушения ритма или проводимости. Проходите полное обследование, делайте ЭХО и суточный мониторинг ЭКГ, только по этим данным можно сказать точнее. ПМК, это малая аномали развития, встречается очень часто, не призывной категории не дает.

Поделиться сообщением

Для не годности по перенесенному крадиту, по ст 42 расписания болезней у вас должна быть либо ХСН ФК 2, либо стойкие нарушения ритма или проводимости. Проходите полное обследование, делайте ЭХО и суточный мониторинг ЭКГ, только по этим данным можно сказать точнее. ПМК, это малая аномали развития, встречается очень часто, не призывной категории не дает.

А ЧТО ТАКОЕ ХСН ФК?

Поделиться сообщением

Хроническая сердечная недостаточность функциональный класс.

Поделиться сообщением

Хроническая сердечная недостаточность функциональный класс.

блин, такого мне точно не напишут. скажите пожалуйста ещё что такое стойкие нарушения ритма или проводимости? какое обследование их показывает? экг, эхо, кардиаграмма? и как сделать так что бы они показались эти "нарушения"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас