Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Олия Ланс

Через суд хотят снять с регистрационного учета

Рекомендуемые сообщения

Я бывшая жена военнослужащего. В 2012 году 14 Января мы развелись.В Москве зарегистрирована по принятию суда в 2005г. 29 Сентября.После развода я оставалась прописанной на регистрации по месту службы мужа Отдел внутренних дел Лефортово паспортно-визовое отделение Зарегистрирована ул.Красноказарменная 9а. Заказное письмо пришло на старый адрес в Калининград, где уже как 9,5 лет не живу и никакого отношения не имею к прошлому жилью. Сообщили мне звонком из Калининграда только в субботу 6 Октября, что меня вызывают в суд 9 Октября.

Дело о снятии с регистрации учёта

Статья 56,57 ГПК РФ

Площадь Андроньевская ,дом 5-9

Зал-44

9 октября к 14:15.

Так как я уже здесь давно живу,точнее снимаю жильё, мне негде прописаться. Имеют ли право меня через суд снять с регистрации?Что Вы мне посоветуете сделать?Какие факты можно предоставить в суд?Статьи законов?

По словам друзей, которые служат в том же месте,где и бывший муж по этому адресу прописаны люди,которые давно уволены со службы, либо разведены или имеют квартиры.

Буду очень благодарна. С уважением, Ольга.

Поделиться сообщением

Для оспаривания заявленного иска вам необходимо подать возражения, которые вы сможете составит с нашими специалистами в коллегии адвокатов.

Решение суда будет не о снятии с регистрационного учёта, а о признании прекращения вашего права пользования жилым помещением, что и будет служить основанием для снятия с соотвествующего учёта.

Поделиться сообщением

Александр, мне надо приехать по адресу указанному в контактах, чтобы составить "возражения"?

Поделиться сообщением

Да вы можете обратиться непосредственно в офис коллегии адвокатов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас