Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Каширкин Роман

Призывают, нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

в 11 году была ЧМТ (ушиб мозга), на тот момент отсрочка по учебе была. Постоянно болит голова, пью таблетки наблюдаюсь у невролога. Врач ставит последствия серьезной ЧМТ и синдром ВСД. Все справки в военкомат относил, лежал от них вбольнице - врач из военкомата(невролог) говорит что у меня все нормально - незначительные ограничения!!! Но это пол беды!!! В 12 закончил ВУЗ, мать - инвалид 2 группы, отец умер, сестра 17 лет, учится в государственном колледже на дневном...

5 октября ходил в военкомат, сказали иди служить!!! дали на руки повестку на 21 ноября и контрольная явка 14 ноября! Есть ли шансы не ходить в армию :icon_sos: Я один в семье работаю и могу ее содержать!!!

Поделиться сообщением

в 11 году была ЧМТ (ушиб мозга), на тот момент отсрочка по учебе была. Постоянно болит голова, пью таблетки наблюдаюсь у невролога. Врач ставит последствия серьезной ЧМТ и синдром ВСД. Все справки в военкомат относил, лежал от них вбольнице - врач из военкомата(невролог) говорит что у меня все нормально - незначительные ограничения!!! Но это пол беды!!! В 12 закончил ВУЗ, мать - инвалид 2 группы, отец умер, сестра 17 лет, учится в государственном колледже на дневном...

5 октября ходил в военкомат, сказали иди служить!!! дали на руки повестку на 21 ноября и контрольная явка 14 ноября! Есть ли шансы не ходить в армию :icon_sos: Я один в семье работаю и могу ее содержать!!!

Здравствуйте!

Решение районной призывной комиссии может быть обжаловано в ПК субъекта РФ, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

По указанным заболеваниям вы можете получить консультацию на нашем мед. форуме.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас