Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
gozzila2012

Не согласен с решением ПК

Рекомендуемые сообщения

Добрый день помогите разобраться в неловком деле, в детстве наблюдался в пнд с нарушением речи, 3,5 года назад лежал в больнице где мне тогда сказали что в армию не пойдешь. При первоначальной постановки на учет с категорией годности "Г", и сказали что типо приходи в 18 лет, там будем решать, тогда на тот момент была инвалидность, сейчас инвалидности нет, в пнд фактически не наблюдаюсь. и вот вызывают в военкомат, без прохождения ввк, сразу на ПК, и выносят решение о негодности к в/с "Д" соответственно я несогласен с решением ПК, и дают они мне повестку через 2 недели появится в военкомате на КМО

Поделиться сообщением

Добрый день помогите разобраться в неловком деле, в детстве наблюдался в пнд с нарушением речи, 3,5 года назад лежал в больнице где мне тогда сказали что в армию не пойдешь. При первоначальной постановки на учет с категорией годности "Г", и сказали что типо приходи в 18 лет, там будем решать, тогда на тот момент была инвалидность, сейчас инвалидности нет, в пнд фактически не наблюдаюсь. и вот вызывают в военкомат, без прохождения ввк, сразу на ПК, и выносят решение о негодности к в/с "Д" соответственно я несогласен с решением ПК, и дают они мне повестку через 2 недели появится в военкомате на КМО

ТЫ им документы показывал? Надо как можно заранее посылать документы по почте с требованием приобщить к личнмоу делу, а потом и лично их показывать.

По поводу мед комисии - если тебе не дали возможность сдать анализы (пройти диспансеризацию) за 30 дней до мед комисии - подавай в суд, это нарушение закона, причем грубое. Ищи в ФЗ о воинском призыве.

Поделиться сообщением

ТЫ им документы показывал? Надо как можно заранее посылать документы по почте с требованием приобщить к личнмоу делу, а потом и лично их показывать.

По поводу мед комисии - если тебе не дали возможность сдать анализы (пройти диспансеризацию) за 30 дней до мед комисии - подавай в суд, это нарушение закона, причем грубое. Ищи в ФЗ о воинском призыве.

Мне никто направления на анализы не давал, карта моя странным образом пропала из поликлиники, что насчет документов, я им в прошлом году приносил заключение что псих почти ко мне не имеет претензий, и написано рекомендуется наблюдение невропатолога, после через полгода с давлением попал в больницу там невропатолог на основании экспертизы сделала своё заключение и все.

Поделиться сообщением

Мне никто направления на анализы не давал, карта моя странным образом пропала из поликлиники, что насчет документов, я им в прошлом году приносил заключение что псих почти ко мне не имеет претензий, и написано рекомендуется наблюдение невропатолога, после через полгода с давлением попал в больницу там невропатолог на основании экспертизы сделала своё заключение и все.

Ааа, ты не годен) Я-то думал, наоборот, хотят призвать.

Пусть тогда люди в теме отвечают)

Поделиться сообщением

Ааа, ты не годен) Я-то думал, наоборот, хотят призвать.

Пусть тогда люди в теме отвечают)

Я вообще не знаю что на КМО будет, у личном деле у меня отмечено что техник по электрооборудованию(автомобили, компьютеры, радиоаппаратура) работаю в этих областях, Может и не будет КМО и просто тупо заберут в армию. Сам даже не вкурсе, но явно "Д" не нужна

Поделиться сообщением

решение о заочном или очном проведении КМО принимается непосредственно в военкомате субъекта федерации и чётких критериев нет, на усмотрение военкомата

Поделиться сообщением

решение о заочном или очном проведении КМО принимается непосредственно в военкомате субъекта федерации и чётких критериев нет, на усмотрение военкомата

Скорее всего это очное, а степень наглости военкомата высока. Когда оспаривал решение, старший врач объясняла что сейчас к ним зайдет парень у которого зрение -6 и астегматизм, а член ПК говорит, в морфлот отправить, глядеть в бинокль будет.

Я перечитал форумы насчет КМО, что приходишь в военкомат, а они тебя увозят на КМО и решение будет принимать городской военкомат

Поделиться сообщением

приходишь в военкомат, а они тебя увозят на КМО и решение будет принимать городской военкомат - этот момент лучше уточнить на нашем юридическом форуме

http://www.gvka.ru/forum/index.php?act=SF&s=&f=1

Поделиться сообщением

приходишь в военкомат, а они тебя увозят на КМО и решение будет принимать городской военкомат - этот момент лучше уточнить на нашем юридическом форуме

http://www.gvka.ru/forum/index.php?act=SF&s=&f=1

Я вспомнил в прошлом году лежал в больнице (попал по скорой с гипертонии) невропатолог поставила тогда диагноз с ходу как говориться за пару секунд: органическое поражение головного мозга на фоне перинатальной постгипоксической энцефалопатии, могло бы это повлиять на негодность?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас