Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
user314

Недобор веса

Рекомендуемые сообщения

Хорошего времени суток. Я ходил в военкомат для 'продления' отсрочки (магистратура), однако меня послали по врачам из-за недобора веса (172\48). Диагноз поставили такой (из того, что удалось разобрать): хронический очаговый гастрит, умеренное обострение. Двусторонний нефроптоз 1 ст.

Завтра пойду относить диагноз, чего мне ожидать? Отсрочка на 6 месяцев или 2 года по магистратуре? На военный билет этого, думаю, не хватит?

Спасибо.

Изменено пользователем user314

Поделиться сообщением

чего мне ожидать? - категорию "Г"

Отсрочка на 6 месяцев или 2 года по магистратуре? - скорее всего отсрочка по учёбе

На военный билет этого, думаю, не хватит? - сначала дадут только отсрочку

Поделиться сообщением

Уважаемый Консультант ГВКА, спасибо за быстрый ответ!

То есть мне не нужно волноваться, что в военкомате эти диагнозы как-то "замнут"?

На военный билет этого, думаю, не хватит? - сначала дадут только отсрочку

Помогут ли мне эти диагнозы через 5 лет? (Я намерен поступать в аспирантуру, что даёт мне, как я понимаю, 1 год без отсрочки, что вызывает определенное беспокойство).

Спасибо еще раз.

Поделиться сообщением

То есть мне не нужно волноваться, что в военкомате эти диагнозы как-то "замнут"? - вряд ли, так как скорее всего дадут отсрочку по учёбе

Помогут ли мне эти диагнозы через 5 лет? (Я намерен поступать в аспирантуру, что даёт мне, как я понимаю, 1 год без отсрочки, что вызывает определенное беспокойство). -если вес не увеличится, то должны будут освободить от призыва

Поделиться сообщением

Мне дали отсрочку на год. Что будет через год? Мед. комиссия, стационар? Нужно ли мне как-либо 'готовиться' к этому, например, скинуть пару кг, чтобы была отриц. динамика?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Мне дали отсрочку на год. Что будет через год? - повторное освидетельствование

Мед. комиссия, стационар? - вполне возможно

Нужно ли мне как-либо 'готовиться' к этому, например, скинуть пару кг, чтобы была отриц. динамика? - было бы весьма кстати

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас