Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
JoKKerX

2 непризывных заболевания

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В больнице пару лет назад были выставлены диагнозы бронхиальная астма легкой степени и гипертоническая болезнь 1 степени. Сейчас пришла повестка в военкомат на медкомиссию. Скажите пожалуйста как мне следует поступить в такой ситуации на медкомиссии? Могу ли я сначала получить акт исследования состояния здоровья и пройти обследование только на наличие астмы, а если она не подтвердиться то тогда уже обследоваться с давлением? Или меня направят подтверждать оба диагноза одновременно? В таком случае должны дать 2 акта или всё запишут в один?

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста как мне следует поступить в такой ситуации на медкомиссии? - принести все свои меддокументы, которые подтверждают диагнозы

Могу ли я сначала получить акт исследования состояния здоровья и пройти обследование только на наличие астмы, а если она не подтвердиться то тогда уже обследоваться с давлением? - конечно, но это как военкомат решит

Или меня направят подтверждать оба диагноза одновременно? - как захотят в военкомате, но как правило направляют сразу на всё

В таком случае должны дать 2 акта или всё запишут в один? - два

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас