Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Alex_1990

Медицинское обследование

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Перед осенним призывом решил пройти обследование в поликлинике по месту жительства. После результатов ЭКГ терапевт отправил к кардиологу, который назначил мониторинг на 16 и ЭхоЭКГ на 19 октября. 1 октября проходил мед. комиссию в военкомате, где я сказал что прохожу обследование в поликлинике, но врачи всё пропустили мимо ушей и ни каких отсрочек или направлений на дообследование от военкомата я не получил, дали повестку на 9 октября на заседание призывной комиссии. Сегодня на заседании снова сказал о том что я хочу пройти обследование, чтобы точно быть уверенным в том что я полностью здоров, на что мне был дан ответ, что никакое обследование их не интересует, что мед. комиссия военкомата признала меня годным с незначительными ограничениями и выдали повестку на контрольную явку на 12 октября. При этом они даже не спросили меня о результатах анализов (кровь, моча, экг, флюшка) направления на которые сами выдали 1 октября.

Могу ли каким-либо способом получить возможность пройти до конца обследование и что для этого нужно сделать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Перед осенним призывом решил пройти обследование в поликлинике по месту жительства. После результатов ЭКГ терапевт отправил к кардиологу, который назначил мониторинг на 16 и ЭхоЭКГ на 19 октября. 1 октября проходил мед. комиссию в военкомате, где я сказал что прохожу обследование в поликлинике, но врачи всё пропустили мимо ушей и ни каких отсрочек или направлений на дообследование от военкомата я не получил, дали повестку на 9 октября на заседание призывной комиссии. Сегодня на заседании снова сказал о том что я хочу пройти обследование, чтобы точно быть уверенным в том что я полностью здоров, на что мне был дан ответ, что никакое обследование их не интересует, что мед. комиссия военкомата признала меня годным с незначительными ограничениями и выдали повестку на контрольную явку на 12 октября. При этом они даже не спросили меня о результатах анализов (кровь, моча, экг, флюшка) направления на которые сами выдали 1 октября.

Могу ли каким-либо способом получить возможность пройти до конца обследование и что для этого нужно сделать?

Если принято решение о призыве,что подтверждает вручение Вам повестки на контрольную явку,проводить обследование не будут.Решение призывной комиссии необходимо обжаловать.

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас