Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
warhuh

Получение загранпаспорта

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли получение загранпаспорта без военного билета?

На руках имеется приложение №30 к Инструкции п. 34 с обязательством явится в военкомат 1 апреля 2013 для проведения мероприятий , связанных с приемом на военную службу.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли получение загранпаспорта без военного билета?

На руках имеется приложение №30 к Инструкции п. 34 с обязательством явится в военкомат 1 апреля 2013 для проведения мероприятий , связанных с приемом на военную службу.

Заранее спасибо.

Здравствуйте!

Документ воинского учета,если Вы не проходили ВС не требуется.

ФМС России (в пределах компетенции), территориальный орган ФМС России или его структурное подразделение в течение трех календарных дней со дня приема заявления направляет в отдел военного комиссариата, в котором заявитель состоит на воинском учете, запрос о предоставлении информации о временном ограничении права заявителя на выезд из Российской Федерации либо об отсутствии такого ограничения.

Поделиться сообщением

Понял, спасибо. А можно заведомо определить наличие\отстутствие ограничения, учитывая мои условия? Или непредсказуемо? От чего зависит?

Поделиться сообщением

Понял, спасибо. А можно заведомо определить наличие\отстутствие ограничения, учитывая мои условия? Или непредсказуемо? От чего зависит?

Право на выезд из РФ может быть ограничено если в отношении Вас принято решение о призыве.

Поделиться сообщением

Так если у меня на руках приложение №30 к Инструкции п. 34 с обязательством явится в военкомат 1 апреля 2013 для проведения мероприятий, значит ли это, что решение не принято?

Поделиться сообщением

Так если у меня на руках приложение №30 к Инструкции п. 34 с обязательством явится в военкомат 1 апреля 2013 для проведения мероприятий, значит ли это, что решение не принято?

Решение может быть принято после прохождения Вами мед освидетельствования и заседания призывной комиссии. В ходе мероприятий по призыву.

Поделиться сообщением

После принятия решения о призыве, на руках, как правило остается повестка для отправки в войска, либо на контольную явку.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня такой вопрос:

Насколько я понимаю, ФМС посылает запрос в ВК...

Дело в том что я никогда не был в ВК, и судя по всему не стою на учете, (наверное в день посещения ВК от школы я болел), ну так вот, я понимаю что это очень расширенный вопрос, но все же. Какой результат возможен, если я обращусь за получением Загран.паспорта? Мой возраст 20. В настоящий момент не учусь.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня такой вопрос:

Насколько я понимаю, ФМС посылает запрос в ВК...

Дело в том что я никогда не был в ВК, и судя по всему не стою на учете, (наверное в день посещения ВК от школы я болел), ну так вот, я понимаю что это очень расширенный вопрос, но все же. Какой результат возможен, если я обращусь за получением Загран.паспорта? Мой возраст 20. В настоящий момент не учусь.

Встать на учет в ВК Вам необходимо, но лучше это сделать подготовленным к общению с сотрудниками военного комиссариата. При обращении в органы ФМС, Вас направят для постановки на воинский учет в Ваш районный военкомат.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас