Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Игорь_И

ЗАПИСЬ В ДЕНЕЖНОМ АТТЕСТАТЕ

Рекомендуемые сообщения

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

 

ПОДСКАЖИТЕ: ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ТРЕБОВАНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ЗАПИСЬ СВЕДЕНИЙ В ДЕНЕЖНЫЙ АТТЕСТАТ ОБ ОТСУТСТВИИ ВЫПЛАТЫ КОМПЕНСАЦИИ ЗА ПОДНАЕМ ЖИЛЬЯ В СЛУЧАЕ НЕВОЗМОЖНОСТИ ЕЕ ВЫПЛАТЫ ПО ПРЕЖНЕМУ МЕСТУ СЛУЖБЫ И ПЕРЕВОДУ НА НОВОЕ МЕСТО СЛУЖБЫ?

 

ЕСЛИ ДА, ТО НА КАКОЙ НПА Я МОГУ ССЫЛАТЬСЯ?

 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Изменено пользователем Игорь_И

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денежная компенсация за найм жилого помещения не относиться к денежному довольствию, поэтому и запись не предусмотрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денежная компенсация за найм жилого помещения не относиться к денежному довольствию, поэтому и запись не предусмотрена.

 

 

КАКИЕ ЖЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ОФИЦЕРУ, В СЛУЧАЕ ПЕРЕВОДА В ДРУГУЮ В/Ч ПРИ НАЛИЧИИ ЗАДОЛЖНОСТИ ПО КОМПЕНСАЦИИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросите выдать справку о периоде выплаты денежной компенсации или внести эти данные в приказ об исключении из списков личного состава части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросите выдать справку о периоде выплаты денежной компенсации или внести эти данные в приказ об исключении из списков личного состава части.

 

 

Сегодня был на консультации у юриста он сказал, что я пропустил срок исковой давности. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок исковой давности на что??????????????

 

 

НА ПОДАЧУ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ, СВЯЗАННОГО С БЕЗДЕЙСТВИЕМ МИНИСТРА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри статью 256 ГПК РФ.

 

 

ТАКИМ ОБРАЗОМ, Я МОГУ СОСЛАТЬСЯ НА СЛЕДУЮЩЕЕ:

 

- О НАРУШЕНИИ СВОИХ ПРАВ Я УЗНАЛ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОКУРОРСКОГО НАДЗОРА;

- ............................ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВНУТРИВЕДОМСТВЕННЫХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ.

 

ЭТО БУДЕТ ДОСТАТОЧНО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обжалование действий должностных лиц в прокуратуру или вышестоящему командиру не приостанавливает течения процессуальных сроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обжалование действий должностных лиц в прокуратуру или вышестоящему командиру не приостанавливает течения процессуальных сроков.

 

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×