Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
милицин

полиция,таможня,погран войска

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!могу ли я ограниченно годный по статье 68"в" пойти на альтернативную службу в погран войска,или же работать в полиции,или в таможнии...+у меня есть высшее образование,22года..

Поделиться сообщением

здравствуйте!могу ли я ограниченно годный по статье 68"в" пойти на альтернативную службу в погран войска,или же работать в полиции,или в таможнии...+у меня есть высшее образование,22года..

Определить соответствие Вашего здоровья требованиям к службе в МВД должна ВВК. Военно-врачебная экспертиза проводится в мирное и военное время в целях определения категории годности граждан Российской Федерации по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел и военной службе во внутренних войсках, определения причинной связи полученных гражданами увечий (ранений, травм, контузий), заболеваний с прохождением ими службы в органах внутренних дел, военной службы, военных сборов. Т.е. Вас должны направить на ВВК, но часто представители МВД не хотят связываться с ограниченно годными к армии, если достаточно желающих, не имеющих зафиксированных (как в Вашем случае) проблем со здоровьем. В любом случае, рекомендую Вам задать свои вопросы непосредственно в отделе кадров того подразделения МВД, где Вы хотите работать.

Поделиться сообщением

Граждане, признаные ограниченно годными к военной службе не могут быть приняты на военную службу или службу в правоохранительных органах.

Поделиться сообщением