Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
nemo.ea

как быть???

Рекомендуемые сообщения

ситуация сложилась не очень.во внутренних войсках с2004 года,в 2005 закончил курсы младших лейтенантов в Перми.в декабре 2011 часть расформировали,направили в другую бригаду,в кадрах бригады мне обьяснили что т.к. я не кадровый и если есть желание служить,то надо написать два рапорта о согласие с должностью и второй без даты о снятие с должности,пояснили ,что когда прибудут лейтенанты меня освободят от должности,иначе никак ,деваться некуда -служить надо . как выяснилось позже я такой не один,только в этой части семь человек. итог с 20.08.2012. в распоряжении,перспектива увольнения в запас не радует,служил в основном в разведке то выезда,то сбз короче книжки умные читать времени не было. поэтому прошу совета в сложившейся ситуации -что делать и как быть?последняя должность командир оперативного взвода.выслугу 9лет10месяцев. заранее всем благодарен.

Поделиться сообщением

итог с 20.08.2012. в распоряжении

Подскажите основание для вашего вывода в распоряжение ? (смотри статью 13 Положения о порядке прохождения военной службы).

Поделиться сообщением

Подскажите основание для вашего вывода в распоряжение ? (смотри статью 13 Положения о порядке прохождения военной службы).

основание-мой рапорт:прошу освободить от занимаемой должности для решения служебных вопросов.как-то так в точности не помню.

Поделиться сообщением

Это не является основанием для вывода вас в распоряжение

смотри статью 13 Положения о порядке прохождения военной службы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас