Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация такая: моей подруге 45лет, выслуги 17,5лет, в апреле месяце закончился контракт, она продолжала служить и в июне месяце, будучи в отпуске, узнала, что контракт ей не продлили. На попечении дочь9лет, квартиру не получала, т.к была прописана у матери, на ее жилплощади. Есть ли вариант продлить контракт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей надо было вовремя вставать на очередь нуждающихся в получении жилья.

 

А на продление контракта она вообще рапорт писала?

 

Этот вопрос нужно решать только с командованием своей части. В другую часть ее уже вряд ли возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей надо было вовремя вставать на очередь нуждающихся в получении жилья.

 

А на продление контракта она вообще рапорт писала?

 

Этот вопрос нужно решать только с командованием своей части. В другую часть ее уже вряд ли возьмут.

 

Рапорт конечно же писала, а на квартиру, она, в принципе и не претендует, ей бы дослужить 2,5года до максимальной пенсии

 

Рапорт конечно же писала, а на квартиру, она, в принципе и не претендует, ей бы дослужить 2,5года до максимальной пенсии

 

и есть ли вариант, через суд восстановиться после увольнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Нахожусь в распоряжении КЧ с 1.11.2011 года, в июне заканчивается мой контракт, хочу подписать новый. Могут ли мне в этом отказать??? Выслуга 13 лет. Жильём обеспечен (ипотека).

Изменено пользователем dreamier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Нахожусь в распоряжении КЧ с 1.11.2011 года, в июне заканчивается мой контракт, хочу подписать новый. Могут ли мне в этом отказать??? Выслуга 13 лет. Жильём обеспечен (ипотека).

 

Как говорят, все в руках господа, т.е. командира части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят, все в руках господа, т.е. командира части.

 

Обнадёживающе!!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказать в заключении контракта вам смогут только при условии вашего досрочного увольнения с военной службы (смотри п. 1 статьи 23 ФЗ "О статусе военнослужащего").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×