Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
mazh6p

Забрали Личное дело

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,сегодня Был военкомате принес акты ,терапевт мне написал Категорию В недостаточное питание ,потом сказали чтобы мне расписался Начальник Отделения ,он не расписался .он еще и забрал личное дело , ссылаясь на то что я полтора года тому назад поступил от них в ДОССАФ,и теперь у меня повестка на 27 декабря , имеет ли он право забирать дело и не отправлсять меня в областной ?

Изменено пользователем mazh6p

Поделиться сообщением

Здравствуйте ,сегодня Был военкомате принес акты ,терапевт мне написал Категорию В недостаточное питание ,потом сказали чтобы мне расписался Начальник Отделения ,он не расписался .он еще и забрал личное дело , ссылаясь на то что я полтора года тому назад поступил от них в ДОССАФ,и теперь у меня повестка на 27 декабря , имеет ли он право забирать дело и не отправлсять меня в областной ?

Здравствуйте!

Личное дело призывнику не выдается.

если будет принято районной призывной комиссией решение о зачислении в запас данное решение должно быть утверждено вышестоящей ПК,которой проводится КМО- контрольное мед. освидетельствование.

КМО может быть проведено как в очной форме,так и заочно. на усмотрение ПК субъекта.

Поделиться сообщением

Ну да ,я имел ввиду что он мне не дал нарпавление в областной военкомат( то есть не расписался )

Изменено пользователем mazh6p

Поделиться сообщением

Ну да ,я имел ввиду что он мне не дал нарпавление в областной военкомат( то есть не расписался )

Обоснованность освобождения призывников или предоставления им отсрочек от призыва на военную службу по состоянию здоровья проверяется путем изучения врачами - членами призывной комиссии субъекта Российской Федерации (из числа врачей военно - врачебной комиссии военного комиссариата субъекта Российской Федерации) всех личных дел призывников и медицинских документов, подтверждающих установленный диагноз и вынесенное заключение.

В случае несогласия врача - члена призывной комиссии субъекта Российской Федерации с заключением врача - специалиста, проводившего медицинское освидетельствование призывника, освобожденного от призыва, врач - член призывной комиссии субъекта Российской Федерации в листе медицинского освидетельствования (приложение N 6 к Инструкции) делает отметку о необоснованности диагноза, заключения и необходимости направления этого призывника на контрольное медицинское освидетельствование.

Поделиться сообщением

Ну это должно же решать на областном военкомате ,а мне городской не отправляет

Поделиться сообщением

Ну это должно же решать на областном военкомате ,а мне городской не отправляет

Здравствуйте!

Как было сказано выше,после решения ПК,личное дело отправляется в вышестоящий ВК на утверждение принятого решения в отношении Вас.В случае не согласия Вашего или при проверке принятого решения,могут вызвать на КМО или решить вопрос заочно.

Поделиться сообщением

1-И в какие сроки меня вызовут

2-Но Начальник отделения Городского вонекомата сказал что он не будет ничего отправлять или подписывать, дал повестку на 27 декабря ,в этот день я буду как свидетель,почему я 1,6 года назад поступил в ДОССАФ если тогда я уже был не здоров.

Поделиться сообщением

1-И в какие сроки меня вызовут

2-Но Начальник отделения Городского вонекомата сказал что он не будет ничего отправлять или подписывать, дал повестку на 27 декабря ,в этот день я буду как свидетель,почему я 1,6 года назад поступил в ДОССАФ если тогда я уже был не здоров.

1. Вас могут и не вызвать. ЕЭо на усмотрение ПК субъекта.

2.Если ПК субъекта будет принято решение о проведении КМО очно,Вас вызовут повесткой. На практике могут просто позвонить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас