Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Joker777

Неврология

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. подскажите пожалуйста какие из этих симптомов входят в "нарушение функций" в неврологии : головные боли, головокружение, потемнение в глазах, шум в ушах, беспричинная тревога или волнение, ухудшение памяти, обмороки, панические атаки ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. В детстве было три приступа эпилепсии, наблюдался у врача и стоял на учете у невропатолога! С диагнозом эписиндром!

От военкомата направили в больницу обследоваться там сделали ээг, в заключении написали:

«Умеренные изменения биоэлектрической активности регуляторно-ирритативного характера. Межполушарная значимая амплитудная асимметрия ритмики в затылочно-теменно-задневисочных отведениях D больше S. Фокальные стойкие нарушения корковой ритмики зарегистрированы в правых затылочных отведениях в виде колебаний острых волн, одиночных пиков, полипиков, склонные к распространению в теменно-центрально-виочные отведения при ГВ.

Пароксимальная активность. Снижение порога судорожной готовности. Стандартно-сформированных эпифеноменов порядка «спайк-медленная волна» нет. Признаки дисфункции на уровне срединно-стволовых структур мозга.»

Можите пояснить диагноз и годен ли я к военной службе?

Поделиться сообщением

Диагноз должен ставить тот врач, что направил на исследование. Я же не вижу всей клинической картины.

Поделиться сообщением

Можите пояснить диагноз - Вы не сообщили свой диагноз, только заключение ЭЭГ

и годен ли я к военной службе? - рекомендую сначала посетить невропатолога, получить диагноз, а уж потом будет соотносить его с Расписанием болезней

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас