Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

здавствуйте ! у меня такая проблема . призвался на ВС 31.05.2012 В/Ч 64044 г.Псков , в июле этого года упал в обморок в наряде , меня отвезли в госпиталь ( жалобы были на сильную боль головы и живота) положили в неврологию . Там направили проходить ЭФГДС , в выписке было написано " Синкопальное состояние и язвенный рубец луковицы 12пк , бульбит ,эрозии . после этого перевели в терапию и отправили в другой госпиталь на подтверждение рубца ( Подтвердили ). далее назначили проходить ВВК в госпитале ,для отправки вышестоящий ВВК в г.Санкт Петербург 27 сентября этого года . Сейчас ожидаю прихода бумаг в санчасти . Но в санчасти говорят персонал меня типа переведут в мотострелки . Как почитал в форумах ставят катигорию В1 и отправляют домой . Когда придут бумаги и там будет написана категория другая , то смогу ли я подать в суд на обжалование ?

Поделиться сообщением

Да, Вы вправе обжаловать заключение военно-врачебной экспертизы в Прокуратуру или в военный суд.

Поделиться сообщением

Да, Вы вправе обжаловать заключение военно-врачебной экспертизы в Прокуратуру или в военный суд.

даже если будет иск в суд , я выйграю дело ?

Поделиться сообщением

Предсказать Вам результат событий никто не сможет (если конечно этот никто не Ванга), но шансы при наличии грамотного юриста достаточно большие.

Поделиться сообщением

Предсказать Вам результат событий никто не сможет (если конечно этот никто не Ванга), но шансы при наличии грамотного юриста достаточно большие.

спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас