Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.. уже в течение 10 месяцев стаю на должности, а денежное довольствие плалят как заштатнику.. хочеться узнать мои права, в этом случае, и могу ли я не посещять службу???

Поделиться сообщением

Вы имеете право на обращение в ЕРЦ с требованием произвести перерасчёт денежного довольствия и в случае отказа обратиться в суд для его обжалования.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации.

Я офицер и с 1 января 2012 года моё денежное довольствие (зарплата), как и у всех военнослужащих, увеличилось. С января по июль 2012 года деньги начислялись в срок, а вот за август мне не на числили ни копейки (все остальные военнослужащие получили, как положено). Тогда я позвонил в Единый расчетный центр Минобороны России, где мне сказали, что в расчёт суммы моего денежного довольствия вносили северную надбавку в размере 50% , которая мне не положена. И теперь за август и сентябрь мне вообще не на числят ни копейки, чтобы вернуть денежные средства, за северную надбавку выплаченные мне с января по июль месяц. При этом не выплаченное денежное довольствие за август и сентябрь консультант из Единого Расчетного Центра МО называет не «удержанием», а «перерасчётом».

Правомерны ли их действия? На какую статью можно ссылаться? И каковы мои дальнейшие действия?

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Вам необходимо обжаловать действия ЕРЦ в суд, для обжалования вам необходимо обратиться к нашим специалистам в коллегию адвокатов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас