Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kenaz

Глобальный вопрос

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я оканчиваю военную кафедру в 2007 году, университет (СПбГУ) - в 2008 году.

Насколько мне известно: "С 1 января 2008 года выпускники военных кафедр служить в армии не будут." (http://www.rosbaltnord.ru/news/22734.html)

Возникает соответсвующий вопрос - призовут ли меня?[/url]

Поделиться сообщением

насколько я знаю присвоение звание будет произведено одновременно с выдачей диплома?

Поделиться сообщением

Уважаемый Kenaz! Если вы заканчиваете ВУЗ в 2008г., то у МО не будет правовых оснований осуществлять ваш призыв, т.е. вас не призовут однозначно! :D

Поделиться сообщением

Вы уверены? Формулировка заявления не очень четкая. Я сначала подумал, что это касается лишь тех, кто закончит военную кафедру после 1 января 2008 года? А я заканчиваю ее в 2007.

Поделиться сообщением

Вы уверены? Формулировка заявления не очень четкая. Я сначала подумал, что это касается лишь тех, кто закончит военную кафедру после 1 января 2008 года? А я заканчиваю ее в 2007.

Срок окончания военной кафедры не имеет значения. С 01.01.2008г. призыв офицеров запаса отменяется.

Поделиться сообщением

Срок окончания военной кафедры не имеет значения. С 01.01.2008г. призыв офицеров запаса отменяется.

Совершенно верно.

Поделиться сообщением

значит сборы и запас? Урааааа!!! СПАСИБО!!! :D

Поделиться сообщением