Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Верна ли формулировка

 

Присвоение воинского звания в порядке переаттестации в период прохождения военной службы законодательством РФ не предусмотрено.

 

Ситуация

военнослужащий ФСО. хочет из прапорщика переаттестоваться в лейтенанта. Первый контракт 5 лет, отслужил 3.

 

до этого работал в полиции уволился лейтенантом.

 

 

Кому и какие документы надо подавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верна ли формулировка

 

Присвоение воинского звания в порядке переаттестации в период прохождения военной службы законодательством РФ не предусмотрено.

 

Ситуация

военнослужащий ФСО. хочет из прапорщика переаттестоваться в лейтенанта. Первый контракт 5 лет, отслужил 3.

 

до этого работал в полиции уволился лейтенантом.

Кому и какие документы надо подавать?

 

Формулировка верна.

Подавайте рапорт по команде. Список документов укажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формулировка верна.

Подавайте рапорт по команде. Список документов укажут

 

 

Рапорт на проведение аттестации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

 

 

Если откажут сославшись, что из материалов характеризующих человека предоставленных руководством о том что он не отвечает всем требованиям подпункта Б, пункта 13, статьи 11 Положения о прохождении службы.

 

Является ли нарушением, что человека не ознакомили с характеризующими документами перед отправкой высшему руководству?

 

Получается что офицерская должность и звание в полиции в расчёт не берутся!?

 

 

 

Что посоветуете предпринять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если откажут сославшись, что из материалов характеризующих человека предоставленных руководством о том что он не отвечает всем требованиям подпункта Б, пункта 13, статьи 11 Положения о прохождении службы.

 

Является ли нарушением, что человека не ознакомили с характеризующими документами перед отправкой высшему руководству?

 

Получается что офицерская должность и звание в полиции в расчёт не берутся!?

Что посоветуете предпринять?

 

Получайте письменный отказ и оспаривайте его в суде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×