Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
choke11

Отправление в армию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. После того как я явился в военкомат на медкомиссию и прошел ее, мне дали повестку для явки 7ого числа. Мне определили категорию Б. До этого я был в поликлинике. На фиброаденоскопии в заключении мне написали что у меня грыжа и гастрит. В военкомате мне сказали что это ничего не значит. Так же у меня повышенное давление (140/90 постоянно и часто бывает 150/90). Не смог принести какой либо документ по той причине, что ткрапевт в отпуске. 7ого числа я не явился в военкомат, по той причине что не было анализов и не было смысла являться туда. В понедельник мне позвонили с военкомата и пригрозили милицией и во вторник я приехал в военкомат. Комиссар мне сказал принести до 31 числа экг и флюорографию. Потом меня отправился в кабинет, где мужчина сказал что отправляют мне в высшую школу поваров где то в подмосковье и что выезд 31 числа. Как можно поступить в это ситуации?

Поделиться сообщением

Добрый день. После того как я явился в военкомат на медкомиссию и прошел ее, мне дали повестку для явки 7ого числа. Мне определили категорию Б. До этого я был в поликлинике. На фиброаденоскопии в заключении мне написали что у меня грыжа и гастрит. В военкомате мне сказали что это ничего не значит. Так же у меня повышенное давление (140/90 постоянно и часто бывает 150/90). Не смог принести какой либо документ по той причине, что ткрапевт в отпуске. 7ого числа я не явился в военкомат, по той причине что не было анализов и не было смысла являться туда. В понедельник мне позвонили с военкомата и пригрозили милицией и во вторник я приехал в военкомат. Комиссар мне сказал принести до 31 числа экг и флюорографию. Потом меня отправился в кабинет, где мужчина сказал что отправляют мне в высшую школу поваров где то в подмосковье и что выезд 31 числа. Как можно поступить в это ситуации?

Здравствуйте!

Затребуйте копию решения призывной комиссии подав заявление на имя начальника отдела военного комиссариата.

Если Вы несогласны с решением призывной комиссии о призыве выход только один,это обжаловать данное решение в вышестоящей призывной комиссии и(или) суде.

В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас