Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Серегй

что делать когда в военном билете 17б

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в 2003 году купил статью 17б прошло 10лет. пришло время менять ВУ и начались проблемы. ганяют меня за справка с места работы,квартальной, участкового, я никогда не состоял на учете в псих.диспансере. теперь я общался с психологом завели карту нужно пройти комиссию и категорию С мне не дают только АВ и без права найма(найм не важен а вот С очень).

в военном билете так и написано В-ограничено годен к службе гр2 ст.17Б.56Б пост.прав.РФ №123-2003г.

бывший вонком. говорит что так и должно быть написано и что В-ограничено годен так не пишут.

куда мне обратится (суд,прокуратура) меня просто уже точно в дурку положат только теперь по болезни,я пытаюсь пройти комиссию уже месяц и меня гоняют за разными бумажками.

помогите пожалуйста!!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, в 2003 году купил статью 17б прошло 10лет. пришло время менять ВУ и начались проблемы. ганяют меня за справка с места работы,квартальной, участкового, я никогда не состоял на учете в псих.диспансере. теперь я общался с психологом завели карту нужно пройти комиссию и категорию С мне не дают только АВ и без права найма(найм не важен а вот С очень).

в военном билете так и написано В-ограничено годен к службе гр2 ст.17Б.56Б пост.прав.РФ №123-2003г.

бывший вонком. говорит что так и должно быть написано и что В-ограничено годен так не пишут.

куда мне обратится (суд,прокуратура) меня просто уже точно в дурку положат только теперь по болезни,я пытаюсь пройти комиссию уже месяц и меня гоняют за разными бумажками.

помогите пожалуйста!!!!

Если в военном билете не будет стоять статья, Вас погонят за расшифровкой в военкомат, и опять же всплывёт статья 17б.

Но статья сама по себе не является причиной отказа. Она является поводом. Либо отказать, что противозаконно, либо отправить на более детальное обследование.

Поделиться сообщением

помогите пожалуйста!!!!

Вы комиссию не пройдете со статьей по психиатрии.

Даже если замените бланк военного билета, получив дубликат, ничего не получится, просто создатите

себе лишние проблемы каждый раз при прохождении медкомиссии всем врачам придется запрашивать расшифровку Вашего заболевания, данная рашифровка(полный диагноз) будет указана при запросе выписки из решения призывной комиссии.

Вам нужно менять категорию годностиВ -ограниченно годен на категорию А-годен, со всеми отсюда вытекающими обстоятельствами.

Это очень сложный и очень дорогой процесс(особенно по психиатрии) от 8000$. В лучшем случае это будет по минимумум 8000$. Поэтому нужно для себя решить нужно это Вам или нет, хотя для жизни в дальнейшем это просто необходимо.

Поделиться сообщением

Сначала обследуйтесь независимо, что там у вас по психиатрии сейчас, и действуйте по обстановке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас