Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
rusluba

служба в армии

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! мой сын родился и проживает в Греции, его отец грек, я гражданка РФ и имею постоянную регистрацию в России, сын принял гражданство РФ и у него есть постоянная регистрация в России, я принята на временный учет в консульстве РФ в Греции. Сегодня оформляла заявление на получение загранпаспорта сыну (он несовершенолетний ) на сайти Мида и по окончании заполнения анкет я также получила в печатном виде Требование, где указаны данные моего сына и адрес регистрации в России и в пунке 7 "необходимая информация " написано - Ограничения выезда из Российской Федерации в соответсвии со статьей 15 ФЗ от 15 августа 1996 г № 114-ФЗ. С данными документами я обращусь в консульство России в Греции для получения загранпаспорта сыну, мой вопрос поястоянная регистарация сына в России и проживания в Греции ограничивает его выезд из РФ? И как данное требование будет отправлено в Россию для постановки ребенка на учет в военкоман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! мой сын родился и проживает в Греции, его отец грек, я гражданка РФ и имею постоянную регистрацию в России, сын принял гражданство РФ и у него есть постоянная регистрация в России, я принята на временный учет в консульстве РФ в Греции. Сегодня оформляла заявление на получение загранпаспорта сыну (он несовершенолетний ) на сайти Мида и по окончании заполнения анкет я также получила в печатном виде Требование, где указаны данные моего сына и адрес регистрации в России и в пунке 7 "необходимая информация " написано - Ограничения выезда из Российской Федерации в соответсвии со статьей 15 ФЗ от 15 августа 1996 г № 114-ФЗ. С данными документами я обращусь в консульство России в Греции для получения загранпаспорта сыну, мой вопрос поястоянная регистарация сына в России и проживания в Греции ограничивает его выезд из РФ? И как данное требование будет отправлено в Россию для постановки ребенка на учет в военкоман?

 

Здравствуйте!

Право гражданина на выезд за пределы РФ может быть временно ограничено, если гражданин призван на военную службу или направлен на АГС.

Граждане обязаны состоять на воинском учете, за исключением граждан:

постоянно проживающих за пределами Российской Федерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×