Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Петр1

Повторное исследование на грыжу пищевода

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемая военная коллегия адвокатов!

У меня полтора года назад выявили грыжу пищеводного отверстия диафрагмы, но не было указано на ренгеноскопии фиксированная она или нет. В весенний призыв 2013 года я пошел в районный военкомат с целью внесения этого диагноза в личное дело, на что меня направили на прохождение акта в районную поликлинику. Там я повторно прошел ренгеноскопию пищевода и желудка и мне поставили диагноз нефиксированная кардиальная грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. С актом я пошел в военкомат, хирург, посмотрев акт и снимки, поставил категорию B, по статье 60 рб. Он прикрепил мою карточку и акт, а так же снимки к личному делу, затем отправили все в областной военкомат и сказали прийти через месяц.

Прошло полтора месяца, мне прислали повестку где написано, Провести исследование желудка на наличие гружи пищеводного отверстия диафрагмы в больнице. С чем это может быть связанно повторное прохождение исследования? С тем что областной военкомат отменил решение районного или для окончательного подтверждения диагноза?

Поделиться сообщением

Подтвержденный диагноз у Вас есть. Так Вам отсрочку дали?

Поделиться сообщением

у меня не было отсрочки ,просто после того как я прошел от военкомата в поликлинике обследование и мне выдали акт,и с этим актом я пошел в военкомат и уже хирург написал категория В ст 60 рб, и потом сказали прийти через месяц, потому что они отправят в областной военкомат и он должен решить, а теперь вот повестку прислали и там написано что надо повторно пройти рентгеноскопию с барием уже в больнице . И вот я хотел у вас узнать почему я должен опять делать эту весьма неприятную процедуру?) до этого у меня в деле не было зафиксированно никакой болезни )

Поделиться сообщением

Вышестоящий ВК может направить на обследование от себя, если есть сомнения в диагнозе.

Поделиться сообщением

понятно, а в случае если я не пройду это обследование имеют ли они отправить на призывной пункт или всё таки ничего не будет ?

Поделиться сообщением

это кмо, назвали они это так, но для чего это всё?

Поделиться сообщением

всё понял, спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас