Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
gigant22rus

проезд к месту прохождения службы

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, обучаюсь в пограничном институте по очно-заочной форме обучения, сейчас перехожу на заочную форму. Учусь в хабаровске, распределен в краснодарский край! Положен ли мне ВПД на самолет предоставить для покупки авиабилетов к месту проведения отпуска и к месту прохождения службы?! и еще мне сказали что отпуск составит 30 суток, в которые входит время на дорогу, правомерно ли это?

Поделиться сообщением

здравствуйте, обучаюсь в пограничном институте по очно-заочной форме обучения, сейчас перехожу на заочную форму. Учусь в хабаровске, распределен в краснодарский край! Положен ли мне ВПД на самолет предоставить для покупки авиабилетов к месту проведения отпуска и к месту прохождения службы?! и еще мне сказали что отпуск составит 30 суток, в которые входит время на дорогу, правомерно ли это?

1. ВПД на самолет вы вправе требовать

2. Время на дорогу в отпуск не входит

Обжалуйте решение командования в военную прокуратуру или суд

Поделиться сообщением

1. ВПД на самолет вы вправе требовать

2. Время на дорогу в отпуск не входит

Обжалуйте решение командования в военную прокуратуру или суд

а руководствуясь какими документами я могу обратиться с командованию для разрешения вопроса?

а то претензии то должны быть обоснованными, а так отправят они меня и скажут придумал там сам себе

Поделиться сообщением

а руководствуясь какими документами я могу обратиться с командованию для разрешения вопроса?

а то претензии то должны быть обоснованными, а так отправят они меня и скажут придумал там сам себе

ФЗ "О статусе военнослужащих"

Поделиться сообщением

ФЗ "О статусе военнослужащих"

но там ничего не сказано про впд, поэтому мне отказывают, говорят что на самолет впд не выдается, вот в МО такой приказ есть, а насчет ФСБ я такого не слышал

Поделиться сообщением

но там ничего не сказано про впд, поэтому мне отказывают, говорят что на самолет впд не выдается, вот в МО такой приказ есть, а насчет ФСБ я такого не слышал

В вашем случае ФЗ "О статусе военнослужащих" также подлежит применению

Статья 20. Проезд на транспорте. Почтовые отправления

1. Военнослужащие имеют право на проезд на безвозмездной основе:

железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси) транспортом в служебные командировки, в связи с переводом на новое место военной службы, к местам использования дополнительных отпусков (только военнослужащие, проходящие военную службу по призыву), на лечение и обратно, на избранное место жительства при увольнении с военной службы;

Поделиться сообщением

В вашем случае ФЗ "О статусе военнослужащих" также подлежит применению

Статья 20. Проезд на транспорте. Почтовые отправления

1. Военнослужащие имеют право на проезд на безвозмездной основе:

железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси) транспортом в служебные командировки, в связи с переводом на новое место военной службы, к местам использования дополнительных отпусков (только военнослужащие, проходящие военную службу по призыву), на лечение и обратно, на избранное место жительства при увольнении с военной службы;

да, положено, но мне просто возместят расходы по прибытии к месту службы, а мне необходимо ВПД непосредственно перед отпуском, на что мне говорят что не положено

Поделиться сообщением

да, положено, но мне просто возместят расходы по прибытии к месту службы, а мне необходимо ВПД непосредственно перед отпуском, на что мне говорят что не положено

Обращайтесь письменно с просьбой предоставить ВПД в случае отказа просите ответ мотивировать письменно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас