Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Здрасте! мне пришла повеста о проверки документов! но когда я зашел в кабинет, меня сказали( и сказали что можна писать отказ об прохождей автошколы от ВК) но потом девушка кудато ушла, но потом пришла и сказала что отказ нельзя писать! у меня забрали паспорт и дали напровление а прохождений медкомиси, когда я прошёл они заставили меня написать Заевление о том что я согласен! хотя я был не согласен! что мне делать! если я не хочу здавать на права от ВК! подскажите! могу ли я прийти в военкомат и написать отказ?( простите за мой русский)))

Поделиться сообщением

Здрасте! мне пришла повеста о проверки документов! но когда я зашел в кабинет, меня сказали( и сказали что можна писать отказ об прохождей автошколы от ВК) но потом девушка кудато ушла, но потом пришла и сказала что отказ нельзя писать! у меня забрали паспорт и дали напровление а прохождений медкомиси, когда я прошёл они заставили меня написать Заевление о том что я согласен! хотя я был не согласен! что мне делать! если я не хочу здавать на права от ВК! подскажите! могу ли я прийти в военкомат и написать отказ?( простите за мой русский)))

Обучаться на курсах вождения по направлению военного комиссариата- это Ваше право, а не обязанность. в связи с чем Вы можете им воспользоваться либо нет по Вашему выбору. Вы можете написать отказ от такого обучения, на имя начальника отдела военного комиссариата, подав через канцелярию, либо направив по почте заказным письмом с уведомлением.

Поделиться сообщением

Обучаться на курсах вождения по направлению военного комиссариата- это Ваше право, а не обязанность. в связи с чем Вы можете им воспользоваться либо нет по Вашему выбору. Вы можете написать отказ от такого обучения, на имя начальника отдела военного комиссариата, подав через канцелярию, либо направив по почте заказным письмом с уведомлением.

Спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо

Добрый день, всегда рады помочь, будут вопросы пишите

Поделиться сообщением

Здравствуйте, 31.05.2013 случайно узнал что призывная комиссия района вынесла решение "освободить от призыва на военную службу. Зачислить в запас (ст. 23-1-а)". Протокол №5 от 9.11.2012. В данный момент снова говорят проходить мед. освидетельствование. Как быть?

Поделиться сообщением

Если это решение не было утверждено призывной комиссией субъекта, то вам сейчас предстоит пройти все заново. Но возможно это решение было и отменено ПК субъекта, а поэтому вас снова отправляют на МО. Надо в военкомате сначала все узнать хорошенько что и как, а уж потом в прокуратуру бежать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас