Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
kirill_

учебный отпуск

Рекомендуемые сообщения

Я офицер РА соответственно имею высшее образование, обучаюсь на втором высшем.

Хочу взять отпуск по учёбе, но мне говорят что не будет оплачен в соответствии со статьями 157 и 160 приказа

МО РФ 2700, а также на меня распространяется 177 статья ТК.

Как быть в данной ситуации? заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я офицер РА соответственно имею высшее образование, обучаюсь на втором высшем.

Хочу взять отпуск по учёбе, но мне говорят что не будет оплачен в соответствии со статьями 157 и 160 приказа

МО РФ 2700, а также на меня распространяется 177 статья ТК.

Как быть в данной ситуации? заранее спасибо.

 

берите отпуск за свой счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×