Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Мономах

Что делать

Рекомендуемые сообщения

В обшем такая ситуация мне 24 года а про меня не слухом не духом забыли :blink: !!! Мне бы сиди да радуйся.Но нее я с детства мечтал служить,и попытаться сделать себе военную карьеру!!!

Мной были приняты не однократные попытки обращения в военкомат но были они все без успешны.

Когда я говорил что " я хочу служить" на меня смотрели как на врага народа :sad: и посылали то *** то в какой нить другой военкомат. :blink: :blink: :blink:

Но в том году (2012) даже на меня попытались завести личное дело и дали добро на прохождения медкомиссии.Я прошёл. Все отлично здоров "Даже врачи прикалывались пойдеш служить у нас на подводную лодку :icon_biggrin: "Но прошёл год от военкоматов не слуха не духа :blink:

Вот может кто-нибудь подскажит как быть в данной ситуации.

P/s уж очень служить хочется !!! понимаю что для многих я выгляжу :blink: но всеж

Поделиться сообщением

В обшем такая ситуация мне 24 года а про меня не слухом не духом забыли :blink: !!! Мне бы сиди да радуйся.Но нее я с детства мечтал служить,и попытаться сделать себе военную карьеру!!!

Мной были приняты не однократные попытки обращения в военкомат но были они все без успешны.

Когда я говорил что " я хочу служить" на меня смотрели как на врага народа :sad: и посылали то *** то в какой нить другой военкомат. :blink: :blink: :blink:

Но в том году (2012) даже на меня попытались завести личное дело и дали добро на прохождения медкомиссии.Я прошёл. Все отлично здоров "Даже врачи прикалывались пойдеш служить у нас на подводную лодку :icon_biggrin: "Но прошёл год от военкоматов не слуха не духа :blink:

Вот может кто-нибудь подскажит как быть в данной ситуации.

P/s уж очень служить хочется !!! понимаю что для многих я выгляжу :blink: но всеж

Обращайтесь письменно в вышестоящий военкомат с жалобой на районный отдел военного комиссариата.

Поделиться сообщением

Странный какой-то у вас военкомат. Другие с ног сбиваются чтобы выполнить план и набрать призывников. А у вас похоже все там служить хотят, что отбоя нет. Поэтому наверное военкомат и игнорирует вас.

Изменено пользователем devushka

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас