Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,как я знаю,обучающимся в ВУЗах дается отсрочка,если студент взял один академический отпуск при условии,что срок обучения не увеличился более,чем на один год,я официально взял второй академический отпуск,но успел все сдать и сразу же восстановился,т.е срок моего обучения не увеличился более,чем на один год! Сохраняется ли отсрочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соответствии со статьей 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка сохраняется, если гражданин берет академический отпуск при условии, если нормативный срок обучения не увеличивается или увеличивается не более 1 года.

 

Если нормативный срок обучения у вас увеличился не более чем на 1 год, отсрочка сохраняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите сохранится ли отсрочка,если академический отпуск был взят несколько раз,но срок обучения увеличился не больше,чем на год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество академов законом не оговаривается, главное что бы общий срок обучения от нормативного, на который вам предоставлялась отсрочка, увеличился бы не более, чем на 1 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×