Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Armenka

Вечерка-Магистратура

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ,ситуация следующяя . Обучаюсь по программе бакалавриат ,форма обучения дневная , положеные 4 года отдыхаю от военкома дело в том что вынужден перевестись из за последнего экзамена ,перед диплОмом и госами на вечернее отделение курс пока не известен .Сразу слетает отсрочка это ясно ,вопрос в другом , скажем меня переводят на 4 вечерки , после я могу получить отсрочку по Очной форме обучения но уже Магистратуры ,окончив вечернее отделение ? Тут дело в сроках если 3 курс то бегать год , 4 месяц ,интересует дальнейшая судьба отсрочки по учебе !

Прочитал у вас что раз они дали мне отсрочку по учебе,но пришла повестка и я дурак ее подписал ,фактически дав им волю она не имеет силы до срока окончания данной нный мне на периуд обучения тобишь 1июля . Напрактике все еще хуже? ,лучше месяцок уйти в тень?..

Изменено пользователем Armenka

Поделиться сообщением

Добрый вечер ,ситуация следующяя . Обучаюсь по программе бакалавриат ,форма обучения дневная , положеные 4 года отдыхаю от военкома дело в том что вынужден перевестись из за последнего экзамена ,перед диплОмом и госами на вечернее отделение курс пока не известен .Сразу слетает отсрочка это ясно ,вопрос в другом , скажем меня переводят на 4 вечерки , после я могу получить отсрочку по Очной форме обучения но уже Магистратуры ,окончив вечернее отделение ? Тут дело в сроках если 3 курс то бегать год , 4 месяц ,интересует дальнейшая судьба отсрочки по учебе !

Прочитал у вас что раз они дали мне отсрочку по учебе,но пришла повестка и я дурак ее подписал ,фактически дав им волю она не имеет силы до срока окончания данной нный мне на периуд обучения тобишь 1июля . Напрактике все еще хуже? ,лучше месяцок уйти в тень?..

Добрый день! В случае перевода на вечернее отделение, право на отсрочку Вы теряете. Следовательно, в сохранении отсрочки в последующем, скорее всего будет отказано. Рекомендую обратить внимание на Ваше состояние здоровья.

Поделиться сообщением

на второй обзац я верно понял?

Есть ли срок действия повестки !? которую подписал?

Поделиться сообщением

на второй обзац я верно понял?

Есть ли срок действия повестки !? которую подписал?

Здравствуйте!

Если повестку получили под личную роспись явиться обязаны. В том числе в период действия отсрочки.

Не обязаны граждане проходить мероприятия по призыву в период действия отсрочки.

Поделиться сообщением

О какой отсрочки сейчас вообще может идти речь, если уже перевели на вечернее обучение, а поэтому она приказала долго жить. Так что повестку получил, - иди в военкомат и проходи призывные мероприятия. Никакой отсрочки у вас уже нет. Но если вы все таки каким-то образом сейчас избежите призыва и потом поступите на очное в магистратуру, то отсрочку еще на 2 года вы конечно получите.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас