Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
unhappyboy

Помогите советом,что делать?

Рекомендуемые сообщения

подскажите,какие варианты есть,если меня должны завтра забрать в армию,а на мне висит кредит,на жене 2 кредита,у нас маленькая дочь,родители помочь ничем не смогут + золото заложено в ломбард,а он сегодня не работает,только завтра смогу его выкупить,а в военкомат к 7-00...

есть 3 варианта - закосить и работать неофициально,но 1)как? 2)иду с младшим братом,и тогда получается,что он пойдет 1 3)вся семья будет в шоке от такого моего решения

второй вариант - пойти,но тогда 1) кредиты вырастут за этот год в разы 2) жена думаю,что этого не выдержит и уйдет 3) золото пропадет,так как без меня его не выкупить

и третий вариант - сброситься с крыши,но это полный 3,14здец)

помогите советом,что делать???я склоняюсь к первому варианту пока что...как не уйти?

Поделиться сообщением

подскажите,какие варианты есть,если меня должны завтра забрать в армию,а на мне висит кредит,на жене 2 кредита,у нас маленькая дочь,родители помочь ничем не смогут + золото заложено в ломбард,а он сегодня не работает,только завтра смогу его выкупить,а в военкомат к 7-00...

есть 3 варианта - закосить и работать неофициально,но 1)как? 2)иду с младшим братом,и тогда получается,что он пойдет 1 3)вся семья будет в шоке от такого моего решения

второй вариант - пойти,но тогда 1) кредиты вырастут за этот год в разы 2) жена думаю,что этого не выдержит и уйдет 3) золото пропадет,так как без меня его не выкупить

и третий вариант - сброситься с крыши,но это полный 3,14здец)

помогите советом,что делать???я склоняюсь к первому варианту пока что...как не уйти?

Чтобы не уйти необходимо заиметь больничный. После чего рекомендую искать не призывные заболевания и обжаловать решение о призыве.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас