Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Elshan

Срок действия выписки из амбулаторной кары

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста какой срок действия или годности ВЫПИСКИ ИЗ АМБУЛАТОРНОЙ КАРТОЧКИ в котором написано что данное заболевания ПОЛИЦТЕМИЯ не найдено и диагноз снят ?

Поделиться сообщением

Конкретных сроков у подобного рода документов нет. Зависит от диагноза. Ориентируйтесь на 1 месяц.

Поделиться сообщением

Здравствуйте у меня такой вопрос дело в том что я добился в военкомате павторного мед.освид.с целю смены категории годности. У меня был диагноз 2 года назад ПОЛИЦТЕМИЯ но пол года назад у меня при плановом обследовании диагноз у врача вызвал сомнения и мне провели новое обследования исследования в итоге не нашли этого заболевания и диагноз был врачом гематологом снят. Я не давно как у же выше писал добился повторного мед.освид.категории годности в военном билете. Вообщем в военкамате мне доли обходной лист пройти там же через всех врачей но когда я пришел проходить их главный врач военкомата забрал у меня этот оходной лист и сказал затра придешь за напралением на обследования в больницу. Я бы хотел у вас у специалистов узнать что это за обследования,что там смотрят? И меня отправят обследоватся к врачу по моему заболеванию ?( у меня гематолог) п.с. Меня отравляют в больницу где я уже обследовался и дигноз там же был снят.

Поделиться сообщением

Дадут акт к гематологам. Вас проверят. Если диагноз не подтвердится - напишут что здоров. Вы этот акт в ВК сдадите. Сменят категорию.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас