Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Endzeit

Обзалование решений двух призывных комиссий

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

На первом курсе проходил медкомиссию (в возрасте 17 лет), но на заседание призывной комиссии не вызывался. Потом был Исключен из ВУЗа, сейчас восстановился, в деканате вручили повестку. Прибыв в военкомат, узнал, что отсрочка мне была предоставлена 12.12.2008г., т.е через три дня после моего совершеннолетия, но на заседании призывной комиссии я не был, повесткой на нее не вызывался, о решении в отношении меня мне не известно, записи в приписном о предоставленной мне отсрочке не имеется.

Сейчас снова прошел призывную комиссию и на мои аргументы о том, что та отсрочка предоставлена незаконно они конечно же никак не отреагировали. Сейчас собираюсь судится, и мне получается, необходимо оспорить сразу два решения призывной комиссии, подскажите пожалуйста, как лучше это изложить в жалобе. Заранее благодарю за Вашу помощь

Поделиться сообщением

Добрый день!

На первом курсе проходил медкомиссию (в возрасте 17 лет), но на заседание призывной комиссии не вызывался. Потом был Исключен из ВУЗа, сейчас восстановился, в деканате вручили повестку. Прибыв в военкомат, узнал, что отсрочка мне была предоставлена 12.12.2008г., т.е через три дня после моего совершеннолетия, но на заседании призывной комиссии я не был, повесткой на нее не вызывался, о решении в отношении меня мне не известно, записи в приписном о предоставленной мне отсрочке не имеется.

Сейчас снова прошел призывную комиссию и на мои аргументы о том, что та отсрочка предоставлена незаконно они конечно же никак не отреагировали. Сейчас собираюсь судится, и мне получается, необходимо оспорить сразу два решения призывной комиссии, подскажите пожалуйста, как лучше это изложить в жалобе. Заранее благодарю за Вашу помощь

Здравствуйте!

Предоставлении отсрочки заочно незаконно,по действительно само решение придется оспорить в суде как незаконное.

Заявление может быть подано гражданином в суд по месту его жительства или по месту нахождения органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, решение, действие (бездействие) которых оспариваются.

Для составление необходимых заявлений можете обратиться к специалистам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас