Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
59

Кто нибудь!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация у меня следующая. Я очень сильно хочу в армию( просто учусь заочно на юридическом и в дальнейшем нужна армия). Занимаюсь с детва спортом. КМС по боксу. Нагрузки выдерживал всегда как и все. Ситуация у меня вот в чём заключается. Пришёл в военкомат сам. Мол забирайте меня в армию. А давненько у меня пошаливало сердце. И кто бы мог подумать что всё это всплывёт именно сейчас. Вообщем врач в комиссии сказал мне прямо " одевай снова холтер и едь в областную больницу, если диагноз WPW подтвердится, то мы тебя не заберём, если нет, то уйдёшь служить!" я одел холтер проходил в нём сутки. пришёл за результатами. Кардиолог мне говорит " wpw нету точно, но есть вот это вот это" теперь у меня огроменная просьба к вам , Уважаемые. разъясните мне пожалуйста что это за фигня. и возьмут ли меня служить!!!

заключение

-одиночная, монотопная, монофорная, суправентрикулярная экстрасистолия ( 183 шт)

- Транзиторная СА- блокада 2 степени(33 эпизода)

я читал вроде как годен я. а кто говорит нет. дайте кто нибудь чёткий ответ пожалуйста

Поделиться сообщением

Просто на момент, когда на вас был аппарат, никаких данных за WPW получено не было. А простое ЭКГ исследование вы проводили?

Я часто сталкиваюсь с тем, что Холтер-ЭКГ не определяет вообще WPW, не распознает его программа. А когда делают просто ЭКГ - вот он, тут как тут.

Если бы подтвердили WPW - не годны, а раз нет - призовут с категорией Б.

Поделиться сообщением

Просто на момент, когда на вас был аппарат, никаких данных за WPW получено не было. А простое ЭКГ исследование вы проводили?

Я часто сталкиваюсь с тем, что Холтер-ЭКГ не определяет вообще WPW, не распознает его программа. А когда делают просто ЭКГ - вот он, тут как тут.

Если бы подтвердили WPW - не годны, а раз нет - призовут с категорией Б.

да экг делали не раз. кардиолог сказал я не вижу никаких признаков WPW. я и задал вопрос именно про эти блоккады какие то. просто я читал эту 46 статью . ничего там не понял вот и решил спросить тут.

Поделиться сообщением

Статья 42.

Если не видят WPW, то 100% призовут. СА блокады не те, что требуются.

огромное вам спасибо! всего хорошего вам! очень успокоили)

Поделиться сообщением

Не отчаивайтесь, ищите другие болезни.

вы Наверно плохо читали мой пост) я то наоборот хочу служить)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас