Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Silvep1

Перевод в другой ВК

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я не офицер.Отсрочка у меня не оформлена и возможно по учебе ее мне и не оформят. Стоял на учете в московском ВК, и без снятия с учета преревелся в областной ВК, в котором прошел мед комиссию. В областном ВК потребовали справку с места учебы, ее мне не дают, говоря, что что еще нужна печать в припесном о снятие с учета московского ВК. Если я сейчас пойду в свой старый ВК имеют ли они право меня не снять с учета или производить со мной действия связанные с призывом?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Я не офицер.Отсрочка у меня не оформлена и возможно по учебе ее мне и не оформят. Стоял на учете в московском ВК, и без снятия с учета преревелся в областной ВК, в котором прошел мед комиссию. В областном ВК потребовали справку с места учебы, ее мне не дают, говоря, что что еще нужна печать в припесном о снятие с учета московского ВК. Если я сейчас пойду в свой старый ВК имеют ли они право меня не снять с учета или производить со мной действия связанные с призывом?

Здравствуйте!

Вы можете стать на воинский учет без предварительного снятия с учета, обратитесь в ВК по месту регистрации на данный момент.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Вы можете стать на воинский учет без предварительного снятия с учета, обратитесь в ВК по месту регистрации на данный момент.

Я уже встал на учет по временному прибыванию печать в преписном поставили, просто институт справку не дает говорит мол нужно еще печать со снятия со старого ВК.

Поделиться сообщением

Я уже встал на учет по временному прибыванию печать в преписном поставили, просто институт справку не дает говорит мол нужно еще печать со снятия со старого ВК.

Печать с прежнего ВК не требуется. Если возникают подобные проблемы с ВУЗом, возможно оформление адвокатского запроса.

Поделиться сообщением

А на какой закон мне сослаться когда я в ВУЗ приду?

Поделиться сообщением

А на какой закон мне сослаться когда я в ВУЗ приду?

п. 9 Приложения № 9 к Приказу Министра обороны РФ № 400 от 02.10.2007.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас