Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
сергей2013

смена места получения жилья при увольнении по ошм

Рекомендуемые сообщения

попал под ошм в феврале 2013 года , находился за штатом до июня этого года , квартиру хотел получить в санкт-петербурге , в мае распределили квартиру , но извещение не получал так как был в отпуске далеко , и вот вопрос могу ли я сейчас отказаться от этой квартиры и написать на другой город . может кто сталкивался с подобной ситуацией помогите разобраться !!!!

Поделиться сообщением

попал под ошм в феврале 2013 года , находился за штатом до июня этого года , квартиру хотел получить в санкт-петербурге , в мае распределили квартиру , но извещение не получал так как был в отпуске далеко , и вот вопрос могу ли я сейчас отказаться от этой квартиры и написать на другой город . может кто сталкивался с подобной ситуацией помогите разобраться !!!!

Пока не будет заключен договор соц.найма на квартиру, Вы не считаетесь обеспеченным жильем и вправе подать в ДЖО заявление об изменении сведений об избранном месте жительства.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ , но квартиру мне получать в собственность без заключения дсн как быть в этом случае?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ , но квартиру мне получать в собственность без заключения дсн как быть в этом случае?

В любом случае, пишите заявление о перемене выбранного места жительства

Поделиться сообщением

Пока не будет зарегистрировано право собственности на квартиру Вы жильем не обеспечены.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас