Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Naseri1

Помогите,очень прошу!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!мне 21 год,учился в институте,но с мая месяца был вынужден написать заявление по собственному желанию.6.06.13 пришла повестка,в ней было указано явиться на мед.освидетельствование.В сентябре снова хочу восстанавливаться!служить нету желание.в 2011 году перенес операцию по иссечению ЭКХ(киста копчика).При длительном нахождение в положение стоя,ходьбе и физ. нагрузок любого рода-возникает покалывание,боль.Присутствует киста левой гайморовой пазухи(нос),пупочная грыжа-побаливает,операцию пока делать не хочу.Плоховато слышу правым ухом,нервный тик глаз(незнаю откуда,возможно сильная нагрузка на глаза),левая трапеция чуть выше правой,сколеоз.Скажите,как мне вести себя на комиссии?берут ли с таким небольшим "букетом" заболеваний в армию?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. По Вашим описаниям болезней, что-то определенное сказать невозможно, нужно знать чёткие диагнозы специалистов. На комиссию берите все мед документы, которые у Вас имеются и активно предъявляйте те жалобы по здоровью, какие есть.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. По Вашим описаниям болезней, что-то определенное сказать невозможно, нужно знать чёткие диагнозы специалистов. На комиссию берите все мед документы, которые у Вас имеются и активно предъявляйте те жалобы по здоровью, какие есть.

Я отдал все мед.документы,посмотрели.хочу сказать,что врачи на комиссии,как моя прабабушка)Чуть ли не засюсюкали)Вообще,хирург осмотрев меня,направил делать снимки,R-графию,в направление написал что сколиоз 2 степени.Есть знакомый врач,со снимками поможет,что мне конкретно сделать когда приду на рентген?

Поделиться сообщением

Покажите все, что есть своего, сколиоз свой во всей красе. Не надо ничего пытаться подделать, можете сделать наоборот, что все будет в норме. Главное, что бы правильно оценили сколиоз и расчертили дугу. Вторая степень это когда больше 10 градусов сколиоза и есть ротация позвонков. Сколиоз должен быть фиксированным.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас