Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ДЕЛАЮТ 3 ФОРМУ ДОПУСКА К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЕ, ДЛЯ ПРИЗЫВА ПО КОНТРАКТУ, И ЕЩЕ ТАКОЙ ВОПРОС, А МОГУТ ЛИ ОТКАЗАТЬ В ФОРМЕ ДОПУСКА И БЫСТРО ЛИ ПРИХОДИТ ОТКАЗ?

Поделиться сообщением

Что бы получить отказ в получении допуска ф.3 это нужно ОЧЕНЬ сильно провиниться. Отказ или допуск приходит в течении месяца максимум двух, если им нужно будет делать какие-то запросы в другие регионы.

Поделиться сообщением

Что бы получить отказ в получении допуска ф.3 это нужно ОЧЕНЬ сильно провиниться. Отказ или допуск приходит в течении месяца максимум двух, если им нужно будет делать какие-то запросы в другие регионы.

спасибо за ответ, конечно же не жду , что мне придет отказ, за мной и моей семьей никаких провинностей замечено не было, просто уже 2 месяца жду 3 форму допуска, уже и не знаю. что и думать, почему мне ее не дают, поэтому задумалась, может мне отказывают

Поделиться сообщением

спасибо за ответ, конечно же не жду , что мне придет отказ, за мной и моей семьей никаких провинностей замечено не было, просто уже 2 месяца жду 3 форму допуска, уже и не знаю. что и думать, почему мне ее не дают, поэтому задумалась, может мне отказывают

При отказе ответ приходит быстро.

Поделиться сообщением

[/quote

раз отказа до сих пор нет, значит стоит ждать дальше ? 3 месяц идет, вроде форма самая легкая, да и семья у меня не великая, и живем в одном месте все

Поделиться сообщением

[/quote

раз отказа до сих пор нет, значит стоит ждать дальше ? 3 месяц идет, вроде форма самая легкая, да и семья у меня не великая, и живем в одном месте все

Ждите. Можете обратиться с рапортом и спросить приблизительные сроки ожидания

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Поступаю в Военную Академию Связи,г.Санкт-Петербург.Пришел вызов в академию.Приехал в военкомат за ВПД,а мне сказали,что пришел отказ со стороны ФСБ на так называему секретку.Позвонил в Питер,сказали узнать форму допуска и ,что не могли так быстро меня пробить.В военкомате документ показывать отказались,назвали только дату приказа и его номер и добавили,что написано там следующее- "...данный кандидат для поступления в ВУЗ не рекомендуется".Я очень хочу поступить.Отслужил в армии,имею хорошую характеристику и рекомендацию командира части на поступление в ВУЗ,разряд КМС.Что мне делать?Помогите пожалуйста!

И еще вопрос,выберает ли военкомат на каую форму допуска делать запрос или это уже фсб определяет какая форма допуска будет?

Поделиться сообщением

Действительно пришел отказ.Написано там следующее:..данный кандидат...  поступлению в военную академию связи,г.санкт-петербург считаем нецелесообразным.Можно ли как-то вот с таким отказом поступить туда?

Поделиться сообщением

Действительно пришел отказ.Написано там следующее:..данный кандидат...  поступлению в военную академию связи,г.санкт-петербург считаем нецелесообразным.Можно ли как-то вот с таким отказом поступить туда?

Нельзя.

Там предметы преподаются включающие седения составляющие ГТ (да и профильные "изделия" предполагают группу от 0, до 00), в связи с этим требуется допуск (без этого и этапа проверки подаваемых документов не пройти).

Допуск оформляет территориальное УФСБ (при поступлении).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас