Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Подскажите, пожалуйста. Сын призван на срочную службу 10 июля 2012года, согласно повестке явился в военкомат к 08-00 10.07.2013 года. Совсем скоро предстоит увольнение в запас. Билет на поезд из г. Оленегорск Мурманская область куплен на 11.07.2013г. Поезд ходит один раз в двое суток в Архангельск. Я решил забрать сына на собственном авто. Из г. Оленегорск мне выгоднее выезжать в Архангельск с утра. Со слов сына у них увольнение происходит после 17 часов.

Вопрос: могут ли уволить сына в 08:00 10.07.2013г. или же будут увольнять после 17:00 как у них принято или же уволят 11.07.2013года согласно купленных билетов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Подскажите, пожалуйста. Сын призван на срочную службу 10 июля 2012года, согласно повестке явился в военкомат к 08-00 10.07.2013 года. Совсем скоро предстоит увольнение в запас. Билет на поезд из г. Оленегорск Мурманская область куплен на 11.07.2013г. Поезд ходит один раз в двое суток в Архангельск. Я решил забрать сына на собственном авто. Из г. Оленегорск мне выгоднее выезжать в Архангельск с утра. Со слов сына у них увольнение происходит после 17 часов.

Вопрос: могут ли уволить сына в 08:00 10.07.2013г. или же будут увольнять после 17:00 как у них принято или же уволят 11.07.2013года согласно купленных билетов?

 

Уволят, как будет готов приказ об увольнении, произведен расчет и издан приказ об исключении из списков части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, в каком законе прописано о приказе и сроках его написания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, в каком законе прописано о приказе и сроках его написания?

 

См. ФЗ О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ и ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ "Военная служба оканчивается в день исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части в связи с увольнением с военной службы, гибелью (смертью), признанием безвестно отсутствующим или объявлением умершим. Военнослужащий, уволенный с военной службы, должен быть исключен из списков личного состава воинской части в день истечения срока его военной службы (уволенный досрочно - не позднее дня истечения срока его военной службы) и не позднее чем через месяц со дня поступления в воинскую часть выписки из приказа об увольнении военнослужащего с военной службы, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 11 статьи 38 Федерального закона и настоящим Положением."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уволят день в день а по поводу что вы его заберете сами пусть он поговорит с командиром, если солдат нормальный то ему на встречу идут всегда, а если кровопийца то согласно букве устава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×