Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
systemsyn

Статьи 7, 18, 62

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Насколько вероятно то, что военкомат согласится со следующими статьями?

1) На больших пальцах ног обнаружен грибок ногтей, диагноз подтвержден лабораторными исследованиями. Насколько я понимаю статью 7 пункт б меня должны призвать только после лечения. Как это бывает на практике: дадут полечится и в конце призовут, оставят до следующего призыва или просто закроют глаза на это?

2)Буквально на днях был у дерматолога по поводу грибка и спросил про псориаз. В моей семье все родственники в двух старших поколениях страдали псориазом. Дерматолог после осмотра головы сказала что у меня тоже псориаз, так как присутствуют характерный для него триады, так что у меня однозначно псориаз. Вопрос в том, как это подходит под статью 62? В пункте в указаны редкие и ограниченные формы псориаза, в пояснении сказано, под это подходят случаи высыпаний по разу в год в течении трех лет. Как мне быть если у меня только диагностировали, какова вообще будет реакция военкомата:годен, обследование и призыв или временная отсрочка? Сильно не надеюсь что категорию В из-за этого сразу дадут.

3) Во время осеннего призыва 2012 года мне поставили диагноз расстройство личности, сказали дадут военный и отправили дело в областную комиссию. Когда звонил весной сказали что диагноз отклонили. Как быть? диагноз вынесен психо-неврологическим диспансером, могут ли мнея признать годном при таком диагнозе, если один раз уже отклонили?

Извините, что так много надеюсь на помощь.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вам одного псориаза хватит для военного билета - это категория В.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас