Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
systemsyn

Не являюсь в военкомат, так как нигде не расписывлся

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: осенью поставили непризывной диагноз, сказали дадут военник, забрали приписное и отправили дело на комиссию для утверждения. В последствие выяснилось что диагноз не утвердили и встала проблема с сегодняшним призывом. Повесток я никаких не подписывал, но приписное лежит в военкомате. Какие последствия будут если я не явлюсь в этот призыв? Знаю что если нет подписанных повесток то ничего и не должен, но как на это влияет факт нахождения приписного в ВК?

Поделиться сообщением

Ситуация такая: осенью поставили непризывной диагноз, сказали дадут военник, забрали приписное и отправили дело на комиссию для утверждения. В последствие выяснилось что диагноз не утвердили и встала проблема с сегодняшним призывом. Повесток я никаких не подписывал, но приписное лежит в военкомате. Какие последствия будут если я не явлюсь в этот призыв? Знаю что если нет подписанных повесток то ничего и не должен, но как на это влияет факт нахождения приписного в ВК?

Здравствуйте!

Обязанность по явке в ВК в случае вручения призывнику повестки под личную роспись.

Приписное должно находиться у вас. Но вас стоит разобраться с наличием не призывного заболевания. Вполне вероятно надо проявить инициативу и добиваться получения военного билета.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Обязанность по явке в ВК в случае вручения призывнику повестки под личную роспись.

Приписное должно находиться у вас. Но вас стоит разобраться с наличием не призывного заболевания. Вполне вероятно надо проявить инициативу и добиваться получения военного билета.

Решения призывной комиссии субъекта вы можете обжаловать в суде.

Поделиться сообщением

Домой вам военный билет точно никто не принесет и по почте тоже не пришлет. Так что если хотите его получить, то идите в военкомат и проходите призывные мероприятия. Без этого никак не обойтись. Чем дольше будете тянуть кота за хвост, тем тяжелее потом придется объясняться с военкоматом.

Если есть непризывные заболевания, то опасаться вам нечего. Развивайте эту тему и далее.

Поделиться сообщением

Возможно, что при отмене в ПК субъекта категории В Вам выставили категорию Г (временно не годен) с требованием дополнительного обследования, что возможно исправить только явившись в ВК и получив направление в мед.учреждение для такого обследования.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас