Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
MikaelRND

На медкомиссии не приняли акт из больницы

Рекомендуемые сообщения

Мне 27 лет, в приписном отсрочка от армии по причине язвенной болезни. Язва двенадцатиперстной кишки была в 2008году, отсрочку дали тогда же, военника нет. Прошел медкомиссию, отправили на обследование в больницу. В больнице сделали УЗИ и ренген, паталогий не выявили.. От фгдс я отказался т.к. у меня хроническая ангина и глотание трубки переношу плохо. По результатам обследований в акте написали, что я здоров. В Военкомате акт не приняли, сославшись на отсутствие фгдс, выписали направление на повторное обследование. Приписное я сдал военкомат и уже полтора месяца без него и без военника. Правомерны ли действия военкомата?

Мне не принципиально какой категории будет военник, просто хотелось бы его всё таки получить. Также, у меня ест двое детей, имеет ли это значение?

Поделиться сообщением

Вам нужно это уточнять юридической ветке форума. Потому что это на 99% вопрос юридический.

Поделиться сообщением

А можно тему туда перенести, или лучше новую создать?

Поделиться сообщением

Как хотите.

Здравствуйте!

Если акт заполнен в мед. учреждении требуйте вынести заключение о категории годности подав заявление в ОВК.

На действия(бездействие) сотрудников ВК можете обратиться с жалобой в вышестоящий ВК,прокуратуру,суд.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Если акт заполнен в мед. учреждении требуйте вынести заключение о категории годности подав заявление в ОВК.

На действия(бездействие) сотрудников ВК можете обратиться с жалобой в вышестоящий ВК,прокуратуру,суд.

В областной военный комиссариат с какими документами идти? Паспорт, акт из больницы, лист пройденного медосмотра и всё?

Поделиться сообщением

В областной военный комиссариат с какими документами идти? Паспорт, акт из больницы, лист пройденного медосмотра и всё?

Если Вы намерены обратиться с жалобой в вышестоящий ВК указанные документы(копии) приложите непосредственно к самой жалобе.

Для оформления военного билета в дальнейшем также потребуется предоставить документ об образовании.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас