Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Возникла проблема с военкоматом. Борьба происходит уже несколько лет. С 2004 года стою на учете сначала в детской поликлинике, затем во взрослой с диагнозом Бронхиальная астма, на призывной комиссии в самый последний момент (в июне 2012) был отправлен в Региональный Центр где за 20 минут данный диагноз сумели снять и дать справку что у меня аллергический ренит. Затем был призван но перед отправкой позвонили мол вы не едете, осенью обо мне забыли. весной вспомнили. Сразу же решили отправить кудато не смотря на жалобы как на дыхательную систему так и на пищеварительную (с 2009 года стою на учете с гастритом). На обследование не отправляли. Сглупил , не знал как поступить и не написал о несогласии. Самостоятельно обратился к терапевту , он мне выдал направления , пройдя ФГС выяснилось что у меня образовалась хр. язва дв. перстной кишки. (обследование проводили как в региональном так и в местном мед.учереждении). На данный момент (уже прошло 2 месяца) в призывной комиссии во что то играют (ты нам не говорил что болеешь, откуда нарисовал диагноз, кто разрешил тебе ездить и проверятся без нашего ведома переходят на личности и бла бла что они тоже больные и служили). Как поступить в данной ситуации (уже устали тратить деньги на поездки, оплату мед. услуг, лекарста) еще и дергают каждые 2 недели в военкомат с утра до вечера сидишь и ничего не решают.

Поделиться сообщением

С язвой однозначно к службе не годен (статья 58 расписания болезней). А по тактике общения с военкоматом, в Вашем случае, рекомендую обратиться на юридическую часть нашего форума.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас