Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Diman1983

военный билет

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! мне 29 лет и меня нет ни в одном военкомате.

Начну с самого начала. Когда мне исполнилось 18 я пришел в свой военкомат сам, потому что меня не вызывали на комиссию. Ходил по всем повесткам в срок, потом уехал в другой город, при этом сообщил в свой военкомат, что меняю место проживания. Они перевели мои доки в военкомат по месту моего фактического проживания, там тоже ни каких уклонений с моей стороны не было. так продолжалось до того как мне исполнилось 25, когда мне прислали последнюю повестку я пришел на медкомиссию, но ме6ня послали... в особо грубой форме, мотивировали этот посыл тем, что я там не прописан. По достижению 28 лет я позвонил в военкомат по месту прописки, а потом и по месту фактического проживания, но меня ни там, ни там нет в базе! Что мне нужно сделать, что бы получить ВБ???

Поделиться сообщением

Добрый день! Вам необходимо обратиться в военкомат по месту постоянной регистрации, встать на учет. При необходимости отправляется запрос в военкомат по месту фактического проживания. Подадите заявление о выдаче военного билета, пройдете медицинскую комиссию. Привлечь за уклонение Вас уже в любом случае нельзя. Истекли сроки давности привлечения к уголовной ответственности по ст.328 УК РФ.

Поделиться сообщением

Спасибо огромное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас