Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
ЮЖНЫЙ

есть те кто знает по факту а не предположениями?

Рекомендуемые сообщения

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!ВОПРОС ХИРУРГИЕ И ВРАЧАМ У МЕНЯ ВСЕ СТОИТ А1 кроме хирурга он поставил б3 а общию категорию б4 !!!у меня на теле ножевые порезы но я предоставил документы что это было с 10 летнией давностью и все было без операции от военкомата прошол узи там тоже все потвердилось что все норм !!!!проф годности набрал баллы выши средней статистики !!!имею характерестику о том что есть 1 разряд по борьбе какие шансы попасть в разведку не гру а хоть сухопутных войск и что посоветуете?

Поделиться сообщением

Врачи распределением не занимаются. Вам выставили категорию, показатель предназначения.

Б-3 это для: водители и члены экипажей боевых машин пехоты, бронетранспортеров и пусковых установок ракетных частей другие части внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, караульные части химические части, специалисты заправки и хранения горючего зенитно-ракетные части, специалисты охраны и обороны боевых ракетных комплексов.

Б-4 это для: спецсооружения, части связи, радиотехнические части остальные части Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов.

И ни слова про разведку. Вопрос не к врачам.

Поделиться сообщением

Врачи распределением не занимаются. Вам выставили категорию, показатель предназначения.

Б-3 это для: водители и члены экипажей боевых машин пехоты, бронетранспортеров и пусковых установок ракетных частей другие части внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, караульные части химические части, специалисты заправки и хранения горючего зенитно-ракетные части, специалисты охраны и обороны боевых ракетных комплексов.

Б-4 это для: спецсооружения, части связи, радиотехнические части остальные части Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов.

И ни слова про разведку. Вопрос не к врачам.

ну значит буду обжаловать категорию !!!!!!!и пойду осеним призывом на хрена мне нужна такая вата

Поделиться сообщением

Вот, это другое дело. Вообще начните с категории. С категорией А все будет проще.

Поделиться сообщением

Вот, это другое дело. Вообще начните с категории. С категорией А все будет проще.

я сам понимаю что категорию А не поставят ведь шрамы я не спрячу а что спрятать надо быть алигархом !!!! но на б2 я смогу еще претендовать !!!больше всего горько смотреть слюнтиков набирают в мп вдв !!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас