Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В связи моей отсрочки и возможном призыве осень у меня встал вопрос о сроке службы. Мне сказали что с осени призываться уже будут на 1,5 года. Так ли это? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы поменьше слушайте агентство ОБС и побольше обращайтесь к первоисточникам, т.е. к Законам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. В связи моей отсрочки и возможном призыве осень у меня встал вопрос о сроке службы. Мне сказали что с осени призываться уже будут на 1,5 года. Так ли это? Спасибо!

 

Добрый день! Изменения в ст.38 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", регламентирующей срок военной службы, вносить не планируется. Поменьше верьте слухам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×