Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Lebron

Нефроптоз,не должны брать?

Рекомендуемые сообщения

вот мой диагноз:

Нефроптоз справа первой степени.синдром Фрейли справа,нарушение эскреторной функции обеих почек:слева - легкой,справа - средней степени тяжести

+ сколиоз и плоскостопие 1 степени,и гастрит

на правомер.инфо сказали что не должны брать..

вы что скажите?

меня уже 26 июня собираются забирать.что я могу успеть сделать? написать жалобу на проведение КМО мне посоветовали

плюсом хочу добавить что с детства стою на учёте у кардиолога,но уже 4 года не ходил проверяться..а зря.

вот обследование за 2009г. эхокардиография:

"пролапс митрального клапана 1степени с регургитацией 0-1ст."

думаю в ближайшие дни посетить кардиолога,сделать эхокардиографию,и в случае чего просить в военкоме дать направление на обследование в стационар

ведь должны дать,хоть я и имею уже повестку на руках на отбытие 26-го??

Изменено пользователем Lebron

Поделиться сообщением

добавляю по гастриту за 2011год:

Гастроэзофагеальнорефлюксная болезнь с эзофагитом 1 степени,хронический гастродуоденит с повышенной кислотностью,клиническая ремиссия,дуаденогастральный рефлюкс

по сколиозу - С-образный левосторонний 1 степени,продольное плоскостопие 1 степени..тоже за 2011

и такой вопрос: рост 182 см вес 62 кг - это недобор?

Поделиться сообщением

ещё пожалуй один вопрос:

в этом году военком отправил меня только в стационар на обследование почек(было дело это в феврале) насчёт позвоночника ни слова..

и вот сейчас когда меня уже 26 хотя забрать,могу я потребовать чтобы меня отправили обследоваться с плоскостопием и позвоночником,и плюсом с сердцем? можно потребовать на словах,или надо будет писать что-то? может ли моя Мама сама написать что будет нужно? к примеру на проведение КМО

Поделиться сообщением

ещё пожалуй один вопрос:

в этом году военком отправил меня только в стационар на обследование почек(было дело это в феврале) насчёт позвоночника ни слова..

и вот сейчас когда меня уже 26 хотя забрать,могу я потребовать чтобы меня отправили обследоваться с плоскостопием и позвоночником,и плюсом с сердцем? можно потребовать на словах,или надо будет писать что-то? может ли моя Мама сама написать что будет нужно? к примеру на проведение КМО

Добрый вечер,

основанием для направления на дополнительное обследование должны быть мед. документы, а не слова

Поделиться сообщением

пожалуйста ответьте и на другие вопросы,это очень важно

Поделиться сообщением

Здравствуйте. По весу: ИМТ у Вас 18,7- это более 18,5 и отсрочка по недостаточности питания не положена. Сколиоз 1 ст не является основанием для категории негодности.

Поделиться сообщением

а с нефроптозом ведь положена категория "В"?

да и такой вопрос: если я уже подписал повестку о отбытии 26 июня,это не должно помешать мне требовать проведение обследования в больнице/либо подача заявления в суд?

Поделиться сообщением

Не всегда с нефроптозом дают категорию В.

Зависит от выраженности нарушений функции почек.

Если подали в суд на предмет обжалования решения о призыве - в армию до окончания дела в суде призвать не могут.

По результату судебного разбирательства или в армию или нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас