Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Mas9I

Переосвидетельствование

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня такая ситуация. Мне 29 лет.

В свое время ( в 15 лет) попал в ПНД. Из-за конфликтов со сверстниками. Провел там всего 2 дня. Никогда не пил никакие таблетки, в больницах, диспансерах не лежал.

Закончил училище (повар), имею права более 10 лет, работа в ресторанах Москвы (получение мед. книжки ) Все официально делал.

Получил военник с прописанной там категорией Д. blink.gif

На каком то основании моего прибывания в ПНД 2 дня мне выставили такой диагноз...

Сейчас я хочу изменить эту статью, т.к. я абсолютно здоров. В местной ПНД проходил специалистов (психологов).

Обратился в военкомат. Мне сказали, что они дают направление в 15 больницу. Что после того, как я принесу им Акт из больницы все снимут, т.к. они тоже видят, что я здоровый и адекватный человек.

Но... я здоровый человек и я не хочу лежать от 10 дней с сумасшедшими... Как быть в такой ситуации? Как можно пройти переосвидетельствование не ложась в стационар, а только быть там днем или единоразово?

Также в местном ПНД не наблюдаюсь, в районной поликлинике на учете не состою.

Спасибо заранее

Поделиться сообщением

Добрый день!

У меня такая ситуация. Мне 29 лет.

В свое время ( в 15 лет) попал в ПНД. Из-за конфликтов со сверстниками. Провел там всего 2 дня. Никогда не пил никакие таблетки, в больницах, диспансерах не лежал.

Закончил училище (повар), имею права более 10 лет, работа в ресторанах Москвы (получение мед. книжки ) Все официально делал.

Получил военник с прописанной там категорией Д. blink.gif

На каком то основании моего прибывания в ПНД 2 дня мне выставили такой диагноз...

Сейчас я хочу изменить эту статью, т.к. я абсолютно здоров. В местной ПНД проходил специалистов (психологов).

Обратился в военкомат. Мне сказали, что они дают направление в 15 больницу. Что после того, как я принесу им Акт из больницы все снимут, т.к. они тоже видят, что я здоровый и адекватный человек.

Но... я здоровый человек и я не хочу лежать от 10 дней с сумасшедшими... Как быть в такой ситуации? Как можно пройти переосвидетельствование не ложась в стационар, а только быть там днем или единоразово?

Также в местном ПНД не наблюдаюсь, в районной поликлинике на учете не состою.

Спасибо заранее

Здравствуйте!

Отказаться от обследования в условиях стационара вы имеете право,но обсудить перспективы подобного шага надо со специалистами в области военно-врачебной экспертизы. Надо изучить само заболевание,на основании которого была присвоена категория годности Д.

Обратившись к независимым специалистам.

Поделиться сообщением

Если вы хотите быстро и без особых проблем избавиться от статьи, то лучше вам все таки пройти обследование в ПНД. Форму этого обследования будут определять только сами врачи в ПНД. Только я не думаю, что у вас получится снять диагноз без стационарного обследования.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас